Приносим извинения за размещённую рекламу, но её размещение, помогает поддерживать и развивать наш сайт. Каждый просмотр - это оплата хостинга, домена, оплата прочих издержек. Благо дарим за понимание!

• 02:24 – Как обрушить финансовую систему

Базовая стоимость необходимого социального набора устанавливается в сумме 464 рублей СССР.

Просмотр Вами рекламных объявлений, помогает развивать и поддерживать сайт.

Каждый должен получать минимум 4500 билетов "БАНК РОССИИ" в месяц.

Оказывает, что каждый житель данных территорий (граждане Союза ССР), должен получать 464 рубля СССР в год, в качестве выплат по долговым обязательствам РФ. Вы думаете это шутка?! Вовсе нет. Обратимся к порталу право гов, а именно к 21-ФЗ от 4 февраля 1999 года! ССЫЛКА По сути, каждый из нас - кредитор, а не заёмщик. И пришла пора платить по счетам.

Каждый должен получать минимум 4500 билетов "БАНК РОССИИ" в месяц.

Суть данного закона заключается в том, что основываясь на другом ФЗ о внутренних долговых обязательствах
73-ФЗ от 10 мая 1995 года "О восстановлении и защите сбережений граждан", данный закон мы рассматривали тут: ССЫЛКА
в целях защиты граждан и их социальной поддержки, высчитан минимальный набор потребительской корзины из расчёта на год.
На тот момент (1999 год), продуктовый набор оценивался в 464 рубля СССР. Заметьте, не в долларах, не в евро, не в рублях РФ, а именно в рубля СССР!
По текущему курсу Госбанка СССР на официальном сайте "БАНК РОССИИ", 464/55 копеек за доллар = 843.6363... доллара США. Делим на 12 месяцев = 70 долларов США. По курсу "БАНКА РОССИИ" курс доллара по отношению к билету "БАНК РОССИИ" = 66.78. При несложном умножении на 70 баксов получаем сумму 4678 билета банка в месяц. Эта сумма, входит в долговые обязательства перед гражданами СССР, помимо всего прочего.
Странным образом, "гарант конституции", а вернее гарант интересов избранного круга лиц иудейской национальности, данный закон постоянно "приостанавливается". Заметьте, не отменяется, не изменяется, а именно - приостанавливается.

по 31 декабря 2003 года -
Федеральный
закон от 19.12.2016 г. N 429-ФЗ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О базовой стоимости необходимого социального набора
 Принят Государственной Думой  3 декабря 1997 года
Одобрен Советом Федерации 3 декабря 1997 года
В соответствии с Федеральным законом
"О  порядке установления долговой стоимости единицы номинала целевого долгового обязательства
Российской Федерации"
настоящий  Федеральный  закон устанавливает базовую стоимость необходимого социального набора.
Статья 1. Базовая  стоимость  необходимого  социального набора устанавливается
в сумме 464 рублей СССР.
Статья 2. Настоящий  Федеральный закон вступает в силу со  дня его официального опубликования.
Статья 3. Предложить  Президенту Российской Федерации привести свои указы в соответствие
с настоящим Федеральным законом.
Правительству Российской  Федерации  привести свои нормативные правовые акты
 в соответствие с настоящим Федеральным законом.

Президент Российской Федерации                        Б.Ельцин
Москва, Кремль
4 февраля 1999 года
N 21-ФЗ

Вот набор входящий в минимальную годовую корзину каждого жителя:

ПРИЛОЖЕНИЕ
     к Федеральному закону
     "О порядке установления долговой
     стоимости единицы номинала
     целевого долгового обязательства
     Российской Федерации"

НЕОБХОДИМЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ НАБОР
              (на душу населения в год)
     +-----------------------------------------+
                метро          25      поездок

____________
ССЫЛКА

Прошу отметить, что приостановка действия Федерального закона, не отменяет его действие и не списывает долги по нему. РФ опять таки влезает в долги, но они никуда не исчезают. Зато мы хорошо помогаем в Сирии и разрешаем старикам  собирать валежник...
В принципе, для ускоренного и упрощённого закрытия фирмы РФ, можно её закрыть по банкротству. Являясь управляющей компанией имуществом граждан СССР, кредиторы, то есть граждане СССР, могут потребовать выплат, досрочных и в полном объёме. Причём требовать нужно не в билетах банка России, а в золоте, серебре или иных ценностях. И тогда, руководству "управляйки РФ" придётся закрыться официально, в связи с невозможностью оплатить задолженность. Ну а недоимки, изъять из карманов Путина, Грефа, Набиуллиной и иных, причастных к грабежу. То же самое, а именно требования по пенсионным накоплениям нужно сделать всем... И поедут "голубчики", на "туманный альбион", за неимением желания быть повешенными.