Пора ставить точку в вопросе оболванивания народа

Психически нездоровый человек — не может считаться дееспособным. Принимая и говоря о Конституции РФ 1993 года, разве можно считать человека дееспособным???

Хочется поставить наконец жирную точку в вопросе законности Конституции Российской Федерации от 12 декабря 1993 года  или даже восклицательный знак! Надеюсь в будущем, к этому вопросу возвращаться не придётся!

Открываем Конституцию РСФСР 1978 года с изменениями от 9 декабря 1992 г. (N 4061-I в настоящую Конституцию внесены изменения).

Хочу ОСОБО ПОДЧЕРКНУТЬ, что это Конституция РСФСР 1978, с изменениями, но создана РСФСР. Факт переименования РСФСР в РФ - не играет никакой роли, так как сохраняется действие данной Конституции! Более того, подчёркиваю, что это - ОСНОВНОЙ закон!!!

Листаем до самого конца и читаем - кто имел право вносить изменения и дополнения в Конституцию РСФСР, теперь уже РФ!

XI. Действие Конституции Российской Федерации и порядок ее изменения

Статья 184. Все законы и иные акты государственных органов Российской Федерации издаются на основе и в соответствии с Конституцией Российской Федерации.

Статья 185. Изменение и дополнение Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России производит Съезд народных депутатов Российской Федерации законом, принятым большинством не менее двух третей от общего числа избранных народных депутатов Российской Федерации. В таком же порядке производится временное приостановление действия отдельных статей Конституции, а также делегирование полномочий Съезда народных депутатов Российской Федерации Верховному Совету Российской Федерации.
Изменения и дополнения статей Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России, касающиеся федеративного устройства Российской Федерации, не могут быть осуществлены в одностороннем порядке и производятся по согласованию с республиками в составе Российской Федерации, краями, областями, автономной областью, автономными округами, городами Москвой и Санкт-Петербургом в лице их Советов народных депутатов.

ССЫЛКА

Однако неугомонный ЕЛЬЦИН Б.Н., издаёт Указ № 1400, на издание которого не имеет НИКАКОГО права и полномочий.

Конституционная реформа в Российской Федерации практически свернута. Верховный Совет блокирует решения Съездов народных депутатов Российской Федерации о принятии новой Конституции.

Пятый абзац

Со слов этого идиота, Съезд народных депутатов который он РАССТРЕЛЯЛ ТАНКАМИ, жаждал изменить Конституцию, но ему не давал это сделать Верховный Совет. (Говорят - "о покойниках или хорошо или никак". Что касаемо меня, я вбил бы ему осиновый кол и повесил бы на Кремлёвской стене, другим управленцам РФ в назидание)!
Спрашивается:
- А не Съезд ли Народных депутатов принял постановление 5807-I от 24 сентября 1993 года о признании ельцинкского указа № 1400  антиконституционным, приравняв его к Государственному перевороту?!
- Не этим-ли указом, Верховный орган Государственной власти, отстранил Ельцина от должности, лишив его полномочий?!

В ОСНОВНОМ законе РФ - Конституции, чётко прописан регламент по его изменению. Все дальнейшие действия так и не состоявшейся конституционной реформы, можно воспринимать как театр одного актёра имени Ельцина. Прошу пардона! Там есть и другие актёры - пантомимы прожирающие бюджет и протирающие штаны в "государственной" думе. Она, такая же государственная,  как я - Президент Российской Федерации... Все театралы: Путин, Медведев, Мишустин, Набиуллина - ворьё и самозванцы, незаконно присвоившие социалистическую собственность, обложившие данью наш народ, ворующие наши ресурсы.
У каждого из нас, есть законные основания противостоять иудейскому террору.

Все изменения, которые Путин вносит в проект Конституции - шоу одного актёра, но уже с другой фамилией. Путин может хоть татуировку себе набить на спине с обновлённой конституцией, от этого она - не станет юридически действующей.

Подводя итог, скажу так -  У действий нынешней власти столько же юридической законности, сколько и у Новогодних поздравлений Президента...

Хватит уже ссылаться на законы и Конституцию РФ от 1993 года! Шлите все открытых текстом по известному всем адресу!

Neo@Co