Авторизация
 


Первый русский народный банк

  • 03 фев, 20:30

Общественная организация "Первый Русский Народный Банк"


Учреждена по решению Народного Совета граждан СССР Москвы и Московской области.


Организация действует на основании:

Постановления 104/1343 от 7 августа 1937 (ЦИК СССР, Совет Народных Комиссаров СССР); Заключение КС РФ 3-2 от 21 сентября 1993; Постановление ВС РФ 5783-I от 22 сентября 1993; Постановление Съезда Народных депутатов 5807-I от 24 сентября 1993.


Приглашаем всех желающих стать участниками Первой народной системы, которая не облагается налогами правительством РФ  обеспечена не только серебром Народного банка, но и товарами и услугами предоставляемыми самими вкладчиками. Участниками общественной организации "Первый Русский Народный Банк" могут стать как отдельные субъекты права (Человек, гражданин, частное лицо), так и общественные организации и юридические лица. (Народные советы, ООО, ЗАО, ИП, СНД).

Производителям товаров и услуг предоставляется возможность расширения рынка сбыта своей продукции. Вы можете в качестве обеспечения монет и банкнот предоставлять свои товары и услуги, тем самым обеспечивая каждую монету и поддерживая её устойчивый курс.

Представителям Народных Советов, Профсоюзов и СНД предлагается сотрудничество в виде открытия структурного подразделения банка при каждом Народном совете. Открытие подразделений в регионах ускорит распространение обязательств народного банка, расширит географию народной системы, увеличит перечень товаров и услуг в обеспечении, упростит товарооборот и взаимодействие с регионами.


Как можно стать вкладчиком - совладельцем банка.

Для участия в народной системе по обмену обязательствами, товарами и услугами вне систем Российской Федерации, необходимо подать заявление и оплатить изготовление самой монеты или банкноты, внести сумму необходимую для покупки серебра в обеспечении данной монеты или банкноты.

Пример:


Номинал монеты 1 единица. На монете указано обеспечение 10 грамм серебра. Получается 20-30 бибаро заготовка  для монеты + 100 её печать + почтовая пересылка (При удалённом вкладе) + изготовление клише для печати (1 процент, т.к. клише изготавливается единожды) + стоимость 10 грамм серебра на день его покупки = 130+(почтовая доставка)+40 (1% от стоимости клише) + 400 бибаро (стоимость серебра) = 570+(почтовая пересылка, в случае необходимости).

Просим нас понять - мы вынуждены брать оплату за изготовление и пересылку потому как - система новая, а собственных средств у нас нет.

По сути, каждый вкладывает свои билеты банка России. Но монеты, являются ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ БАНКА - в любой момент вернуть это серебро каждому вкладчику, то есть вкладчик - собственник банка и держит свои накопления в банковских слитках. В тот же момент, при обращении обязательств народного банка, вкладчик обеспечивает каждую монету своим товаром и услугами. Обеспечением может быть что угодно: пачка бумаги для принтера, запасное колесо, мешок муки. Всё что имеет материальную ценность имеющуюся у вкладчика и которую он готов предоставить к обмену и есть - ОБЕСПЕЧЕНИЕ вкладчиками (обязательства вкладчиков). Монеты и банкноты имеют двойное обеспечение и со стороны вкладчиков и со стороны народного банка. Это защищает вклады участников от инфляции и внешних факторов.

Устав  Скачать файл: ustav-narodnogo-banka.pdf [391,02 Kb] (cкачиваний: 99)
Посмотреть онлайн файл: ustav-narodnogo-banka.pdf



Договор вкладчика  Скачать файл: dogovor-vkladchika.docx [22,71 Kb] (cкачиваний: 80)
Посмотреть онлайн файл: dogovor-vkladchika.docx


bank@ispolkom.su