Начался ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ сбор данных о состоянии здоровья

Для многих уже не секрет, что каждого из нас иудо-фашистское мировое правительство возжелало чипировать. Сбор биометрических данных идёт по всем фронтам.

Начался ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ сбор данных о состоянии здоровья
1. В так называемых "государственных" учреждениях собирают подписи на сбор, хранение, обработку персональных и передачу персональных данных третьим лицам.

2. В банках и в ежином центре с нас снимают слепок голоса и берут снимок сетчатки глаза.

3. В паспортных столах с нас снимают "слепок лица" для его моментального распознавания через камеры наружного наблюдения.

4. И вот, дело уже дошло до обязательного медицинского обследования, где у нас будут брать группу крови, по которой будут устанавливать ДНК.

Как пел герой из кинофильма "Ирония судьбы или с лёгким паром": - "Думайте сами, решайте сами..."  Болеть или не болеть

Газета ИЗВЕСТИЯ:

В России вступают в силу новые правила обязательного медстрахования. Об этом сообщается в приказе Министерства здравоохранения от 17 мая.
Теперь по новым правилам в стране усилят профилактическое направление в работе поликлиник. Так в ближайшие два года будет проведена диспансеризация и осмотры всех граждан России, после чего для каждого определят группу здоровья.
При наличии хронических заболеваний людей будут помещать под постоянное диспансерное наблюдение. Такие пациенты будут обследоваться несколько раз в год. При этом о планирующемся визите к врачу будут напоминать либо медсотрудники, либо страховые компании.
Изменения коснутся и страховых. Теперь их обяжут обрабатывать все жалобы пациентов и назначать проверку медицинских услуг, которые вызвали у граждан сомнения.

Ларчик захлопнулся. Имея полную информацию о человеке, им станет возможно манипулировать посредством электромагнитных и радиоволн через сеть 5G. Именно с этой целью по всему миру устанавливаются ретрансляторы 5G сети. Для этого запускают спутники, количество которых должно достигнуть 20 000 штук. Вся планета будет покрыта электронным покрытием 5G сетей. Мало того, что влияние на человека данного излучения не изучено в принципе, так к тому же, создатели этого глобального монстра не могут вразумительно объяснить - С какой целью они покрывают планету вышеназванным излучением.

Если рассуждать логически, то человеком можно будет управлять из одного центра. Все данные о человеке находятся в одном месте. Банковские счета, место жительства, родственники, работа, имущество, состояние здоровья, группа крови, лицо, отпечатки...

Не об этом ли предупреждал Иоанн Богослов, говоря о печати зверя?! А теперь предположим, что каждому вживили чип! Путём подачи сигнала на него через сеть 5G можно будет отключить человека, заставить его страдать через болевой шок, выполнять те или иные команды, натравливать людей друг на друга... Вариантов масса и ещё даже останется.

Словом, не хочу вас пугать, но 5G - это электронно-нейронная сеть с единым центром управления.

В 2016 году произошло открытие Готардского тоннеля, на котором присутствующие мировые лидеры были зрителями, а возможно, участниками сатанинского шоу. Не там ли скрывается глобальный компьютер по управлению человечеством? А может  адронный коллайдер совсем не то, за что нам его выдают и это часть глобальной машины по управлению людьми?

Мысли совсем не весёлые, но нужные. Нужно понимать, что мы - последний рубеж по внедрению тотального контроля для управления человеком. Дело тут даже не в религии и предсказаниях, а в осмыслении происходящего. Если раньше управляли верующими через посещение ими храмов и мечетей, то сейчас будут управлять ВСЕМИ через сеть.

По сути церковь является оккультным местом, но с элементами физико-психологического воздействия. На каждом оккультном сооружении есть антенна. Неважно какой это храм, христианский или мусульманский . Наверху либо шпиль, либо полумесяц, либо крест. Все они металлические, бронзовые и покрыты тонким слоем золота... Работают на приём или передачу энергии/информации. Практически все своды в храмах полукруглые, где под потолком концентрируется человеческая энергетика/энергия. И ведь эта энергия куда-то уходит, кто-то ведь её получает; взамен посетителям посылают другой сигнал - нечто вроде умиротворения.

Обратите внимание, что чем больше человек посещает религиозное сооружение, тем трудней с ним разговаривать о религии. Тем сложней он воспринимает информацию, основанную на фактах. Человека попросту зомбируют путём ретрансляции.

Neo&Co