Приносим извинения за размещённую рекламу, но её размещение, помогает поддерживать и развивать наш сайт. Каждый просмотр - это оплата хостинга, домена, оплата прочих издержек. Благо дарим за понимание!

• 16:46 – Государство вам ничего не должно...

Внимание ВСЕМ! Телефонные мошенники

Просмотр Вами рекламных объявлений, помогает развивать и поддерживать сайт.

Дорогие товарищи, столкнулся с мошенниками!

телефонные мошенники

Звонят на мой номер некие особи - телефонные мошенники и говорят - Вы переводили только что сумму 60 000 рублей?! Нет говорю, не переводил (я то знаю что у меня там кредит который я не плачу в сумме 750 000, а мошенники об этом не в курсе.) В итоге, говорят какую то фамилию и просят назвать назвать контрольное слово для подтверждения того, что я не В. Путин, а именно я. Ну и рассказали про овердрафт, про то как можно брать деньги с дебетовой карты в минус и другие интересные сказки. Перезвонил в банк, там о таком слыхом не слыхивали. Суть мошенничества заключается в том, чтобы выудить - контрольное слово. Подозреваю, что это коллекторы ищут как им забрать деньги тинькофф в сумме 85 000 или "специалисты спёрбанк балуются", там 25 000 "задолженность"... В общем - будьте бдительны и держите хвост пистолетом!!!Минимум настоящей инфы врагам и по максимуму - дезы!

Neo&Co