готовят провокации на митингах

Статья взята с канала: "Аудио статьи". Готовят провокации на митингах

Я люблю Россию всей душой, но понять что тут происходит не могу совершенно. Это настоящий бред! Смотрите, дорогие мои собеседники – с одной стороны тушить нецелесообразно, мы все это слышали. Казалось бы, речь идёт о каких-то нереальных баснословных суммах, буквально грабёж страны – если тушить леса. Итак, ясность наступила. Цена вопроса – 6 млрд рублей. Такой суммы на тушение лесов не могли выделить, пока на весь мир не опозорились. Кстати забавно, что кремлеботские каналы обходят этот вопрос стороной. Про выборы, про митинги и ошибки оппозиции рассказывают, и там есть о чём рассказать, а про пожары молчок. А в самом деле – 6 млрд это много или мало? Ведь ровно столько правительство выделит любимому 1 каналу! Конечно, опора кремля и либероидного правительства куда важнее сибирских лесов! Я напомню, что совсем недавно стало известно что чистый убыток «Первого канала» за 2018 год составил 6,8 миллиарда рублей. Теперь Медведев компенсирует эти убытки! Давай поженимся, дебильные сериалы, репортажи о Шурыгиной – на это деньги нужны! Сейчас уже договорились что 2.5 млрда минфин выделит, но не сомневайтесь, и остальную сумму подкинут, иначе и быть не может! Любые деньги, лишь бы отвлечь народ от реальной жизни! Вот и Сбербанк усиливает позиции в сфере промывания мозгов россиян. Герман Греф выкупает 80% Союзмультфильма и намерен создать российский дисней ленд. Вы можете себе представить, что он будет делать с мозгами наших детей!? Народ должен думать только о том, о чём позволят, ни шага в сторону! Твой мозг  - в наших руках! Только на 2 фестиваля, Бургерфест и Шашлык Live в столичном парке Горького власти выделили 13 млн рублей. Эти мероприятия были назначены на даты митингов оппозиции, чтобы народ на них не пошёл. Завтра в Москве будет согласованный митинг, на проспекте Сахарова, и угадайте что? Да, будет новый фестиваль, даже во время согласованного митинга! Среди тех, кто выступит на празднике, — Полина Гагарина, Егор Крид, Рита Дакота, Бьянка, группа «Градусы» и другие звездные исполнители. Концерты артистов будут идти в режиме нон-стоп на протяжении восьми часов. Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный. И всё это счастье конечно же за бюджетный счёт, за счёт простых москвичей, большинство из которых разъехались по дачам и никакого концента не хотят! Единственный смысл – оторвать публику с митинга, повторю – даже согласованного. По-моему, градус истерики с обоих сторон конфликта нарастает. Эмоции зашкаливают. Завтра я пойду на митинг, и главное что я буду искать – это провокаторов. Они однозначно будут. Потому что люди на эмоциях, это материал, который может использовать любая сторона в абсолютно любых интересах. Власть может устроить провокацию и обыграть в своих интересах. Оппозиция может сделать то же самое. Я надеюсь, что людей которые считают либеральную команду невинными овечками всё меньше. Взять хотя бы выступления Артемия Лебедева. Уж какой либерал, рассказал что в россии ущемляют свободу слова, и он отсюда сваливает. И тут же сознался, что на самом деле хотел хайпануть, и это видео рассчитано мыгко говоря на не шибко умных школьников. Ну что, хайп свой он получил, а то что наши дети беззащитны перед теми кто испражняется им в головы что с телеэкранов, что на ютубе – это наша общая беда и проблема, которую вообще-то нужно решать. И решение простым не будет, никакая цензура на подростков не подействует, тут нужна грамотная работа по заполнению информационного пространства. А пока что обманутые малолетки, уверенные что делают революцию – огребают по полной. Юрий Дудь заявил об участии в митинге оппозиции 10 августа в Москве и на свою многомиллионную аудиторию сделал объявление. Народу в самом деле должно быть много из самых разных политических движений. Но мэрия в истерике. И это настоящий беспредел. Московская мэрия запретила выступать на митинге 10 августа Face, IC3PEAK и «Кровостоку», угрожая отменой согласования акции. Это популярные молодёжные исполнители, которые конечно же в силах собрать целую площадь, и да это будут во многом аполитичные ребята, которые просто хотят послушать любимых исполнителей, я обязательно буду их спрашивать, зачем именно они вышли на площадь. Но даже этого мэрия боится. Страшно представить, что будет, если в последний момент, мэрия отзовёт согласование, ведь исполнители уже сказали, что точно пойдут несмотря на угрозы.