Приносим извинения за размещённую рекламу, но её размещение, помогает поддерживать и развивать наш сайт. Каждый просмотр - это оплата хостинга, домена, оплата прочих издержек. Благо дарим за понимание!

• 17:15 – Нам нет места на этой планете

Ответ администрации президента о Конституции СССР

Просмотр Вами рекламных объявлений, помогает развивать и поддерживать сайт.

Дорогие сограждане!

Согласно официальному ответу администрации президента РФ, каких-либо документов об отмене Конституции СССР и отмене действующей Конституции СССР не существует. Так же, администрация ссылается на "законную власть РФ", при ближайшем рассмотрении нашего недавнего прошлого выходит, что Ельцин, совершил военный переворот после  того, как был лишён полномочий Советом народных депутатов 24 сентября 1993 года. За три дня до этого, Ельцин был признан преступником, решением Конституционного суда Российской Федерации. Следовательно, он не мог и не имел права принимать Конституцию 25 декабря. Захватив власть незаконно, по не официальным данным, убив более 2000 человек, он незаконно, передал власть Путину В.В. Так что вести речь о законности Российской власти, как минимум недальновидно.
Народ, как законная власть, может востребовать от своего имени восстановления СССР. Для этого необходимы:
1. Воля;
2. Желание;
3. Единство.
Ответ администрации президента о Конституции СССР
Ответ администрации президента о Конституции СССР-1 Скачать файл: otvet-administracii.pdf [3,06 Mb] (cкачиваний: 426)
Посмотреть онлайн файл: otvet-administracii.pdf