Любое государство - мафиозная структура

Группа мафиозных кланов, с целью получения прибыли сделала разграничение территорий в планетарном масштабе.
Попробую объяснить это на пальцах, итак!

Термины которые нам понадобятся: Границы, территории, юрисдикция.

Помните лихие 90е? Там ореховские, там борисовские и т.д. У каждой группировки был свой пахан, своя территория и по условной договорённости, никто не лез на чужую территорию. Цель каждого пахана - обложить данью всех кого можно и нельзя. Именно пахан высталял коммерсам сумму и срок выплаты мзды. В случае не выплат, у жертвы отнимали имущество или принимали силовое воздействие, зачастую, одно не исключало другого.
Иногда, тот или иной пахан считал что ему маловато места для сбора дани. В таком случае, между группировками начинались боевые действия в прямом смысле этого слова - разборки. Самое интересное, что гибли так называемые бойцы, пахан и сподвижники всегда оставались в стороне. Менялись паханы, менялись группировки и правила внутри каждой из них, но одно оставалось неизменным - платил всегда ТОМУ, кто контролировал ту или иную территорию

А теперь представьте, что всё вышеописанное  является государством в миниатюре! Представили?

Вернёмся в недалёкое прошлое в начало прошлого века!

Некий пахан Николай Второй, то-ли под угрозами, может ещё почему, но отказывается от контроля отдельно взятой территории. Возможно что он срубил бабла и решил, что с него достаточно.

Этот "Никола Тесла", пишет отказную в пользу своего брата, то есть передаёт право стричь коммерсов на отдельно взятой территории - РИ. Видимо брат Николая тоже испугался и написал отказ в пользу Временного правительства с условием, что когда сформируется Учредительное собрание, то на нём будет решено какую форму управления данными территориями избрал народ.

Любое государство - мафиозная структура
Любое государство - мафиозная структура1

Скачать файл: manifest.pdf [3,93 Mb] (cкачиваний: 53)
Посмотреть онлайн файл: manifest.pdf

По-сути сказанного, временное правительство должно было провести (создать) Учредительное собрание, своего рода - Избирательный комитет, который в свою очередь, должен был организовать агитацию, организовать выборы, собрать мнение народа о будущем строе страны. НО, ничего этого не произошло.

Пришли красные комиссары во главе с сионистом-масоном Троцким. Назвались представителями рабочих и крестьян, объявили о создании РСФСР. Троцкий, не имел даже права заключать Брест-Литовский договор, позорный для России. Кто он, откуда у него полномочия если он - гражданин США?!
В итоге, РСДРП создаёт то одно, то другое, но главным остаётся следующее:
Петроград вырезают практически подчистую. Затем, банда головорезов направляется в Москву... По России ходят бронепоезда Троцкого,  людей расстреливают тысячами. Это назвали - красный террор. А в это время Антанта, грабит, насилует, вывозит ресурсы к себе домой. По России безчинствуют безчисленные банды красных китайцев отличавшихся особыми изуверствами.

Всё это, нам преподнесли как гражданскую войну, а по-сути, это был передел сфер влияний в границах РИ. Именно в границах РИ, потому как в других государствах, есть свои паханы.

В границах РИ появляются Республики и так далее и т.п. В 1922 образуют Союз ССР. На фото ниже, местные авторитеты каждой из республик объединяются в единую мафию.

Затем война, затем распад СССР и так далее.

А теперь вдумайтесь! Вся планета поделена на сферы влияния местных авторитетов. Возможно есть "некий вор в законе - смотрящий", который решает ВСЕ вопросы (Мировое правительство). Но сути это не меняет. Местные пацаны решают всё между собой. Иногда на сходняке, иногда путём боевых действий.

В остатке - нас стравливают друг с другом, мы убиваем друг-друга во время войн и конфликтов, нас непрестанно стригут.
Всё это, ради интересов узкой группы криминальных авторитетов.
Есть планета Земля и она, захвачена ублюдками в виде правительств всех стран. На каком основании каждый из нас, должен обеспечивать интересы местного авторитета иногда, ценой собственной жизни?
И как ни крути, народ никогда не был свободен. Ни при социализме, ни при капитализме, ни при любом-другом строе. Народовластие, возможно было до прихода Романовых-Винсбургов-Готторп. Именно они, окружили "тёплой заботой" ВСЮ планету. На данный момент только Исландию можно считать свободной, по крайней мере, так выглядит со стороны.
Мы уже были единой цивилизацией. Это доказывает единый архитектурный стиль в планетарном масштабе, единое метро, хотя от нас, его скрывают.

Отдельное спасибо за информацию и приобретённое осознание каналам: Conserva, Pravda glazarezhet, New right chanel  и многим другим!

Neo&Co