Развод на бабки по еврейски

Все внимательно смотрели в бомжовке/попрощайке/квитанции ЖКХ в графу капитальный ремонт, настоятельно рекомендуем это сделать! Данная графа должна напрочь отсутствовать в "платёжке", которая по сути своей итак незаконна, но вдобавок, просит Вас оплатить услугу, которая финансируется из бюджетов Федеральных, региональных или из обоих сразу.

Приказ Минфина России от 11.12.2018 № 259н «Об утверждении Порядка осуществления территориальными органами Федерального казначейства санкционирования расходов, источником финансового обеспечения которых являются целевые средства, при казначейском сопровождении целевых средств в случаях, предусмотренных Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Скачать файл: 259n.zip [425,8 Kb] (cкачиваний: 84)

Открываем приложения к данному приказу и внимательно читаем! В приложении номер 4 есть интересные пункты:

0100 003

компенсация найма (поднайма) жилых помещений;

0200 014
ремонт (текущий и капитальный) и реставрация нефинансовых активов;
0200 010
оплата услуг отопления, горячего и холодного водоснабжения, предоставление газа и электроэнергии;

Возникает вопрос- если капиталка финансируется, если выделяют субсидии на арендное жильё, тогда кому и за что мы платим?!

Настоятельно рекомендуем прочесть сноску:

1 Включая перечисление средств в целях приобретения услуг связи, коммунальных услуг, электроэнергии, услуг по организации и осуществлению перевозки грузов и пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования, авиационных и железнодорожных билетов, билетов для проезда городским и пригородным транспортом, подписки на периодические издания, аренды, осуществления работ по переносу (переустройству, присоединению) принадлежащих юридическим лицам инженерных сетей, коммуникаций, сооружений в соответствии с законодательством Российской Федерации о градостроительной деятельности, осуществления страхования в соответствии со страховым законодательством.

Если у вас появятся какие-то мысли на сей счёт, можете оставить комментарий под публикацией!

Нео и Ко