• 27-03-2019, 23:04 - BeeBeeGan
  • Комментариев: 0
  • Комитет по банкам
  • Нашли ошибку?

Уважаемые сограждане, база образцов будет постоянно обновляться, следите за новыми поступлениями!

Вы можете предложить свой запрос

направив его на электронную почту info@ispolkom.su

ОБРАЗЦЫ ЗАПРОСОВ:

Запрос полномочий суда

Требование предоставить документы об образовании суда

Скачать файл: zapros-a-sud1.doc [51 Kb] (cкачиваний: 27)
Посмотреть онлайн файл: zapros-a-sud1.doc

Бланк гражданина СССР

Бланк гражданина СССР в Международные организации

Скачать файл: blank-grazhdanina-sssr.doc [316 Kb] (cкачиваний: 69)
Посмотреть онлайн файл: blank-grazhdanina-sssr.doc

Отзыв персональных данных

Заявление об отзыве разрешения на хранение и обработку персональных данных

Скачать файл: pretenzija-ob-otzyve-soglasija-na-obrabotku-personalnyh-dannyh-1.doc [89,5 Kb] (cкачиваний: 116)
Посмотреть онлайн файл: pretenzija-ob-otzyve-soglasija-na-obrabotku-personalnyh-dannyh-1.doc

Экспертное заключении об отсутствии кредитов

Разъяснение по поводу кредитного договора, что так называемый договор
является векселем.

Скачать файл: -jekspertiza-o-priznanii-kreditnogo-dogovora-vekselem.pdf [494,94 Kb] (cкачиваний: 116)
Посмотреть онлайн файл: -jekspertiza-o-priznanii-kreditnogo-dogovora-vekselem.pdf

Требование в банк о предоставлении документов

Заявление/требование на предоставление документов, дающих право списывать деньги по исполнительным производствам

Скачать файл: dogovor-s-bankom.docx [13,94 Kb] (cкачиваний: 178)
Посмотреть онлайн файл: dogovor-s-bankom.docx

Заявление о вступлении в Народный совет граждан СССР

Заявление на вступление в Народный совет граждан СССР Москвы и Московской области.
Заявление принимается только от совершеннолетних граждан прописанных на территории Москвы и Подмосковья.
Задача  - организация народного управления в Конституционном поле РСФСР и СССР. Заполненное заявление Вы можете направить на адрес электронной почты: info@ispolkom.su

Скачать файл: zajavlenie-o-vstuplenii-v-narodnyj-sovet.doc [28 Kb] (cкачиваний: 122)
Посмотреть онлайн файл: zajavlenie-o-vstuplenii-v-narodnyj-sovet.doc

Заявление/запрос в ПАО "СпЁрбанк"

Заявление от Имени Живого МужЧины/ЖенЧины в ПАО "Сбербанк" о предоставлении полной отчёта по всем операциям: выписки, задолженности, списания/зачисления.

Скачать файл: v_sber_po_vsem_operatsiam_obrazets.docx [16,44 Kb] (cкачиваний: 317)
Посмотреть онлайн файл: v_sber_po_vsem_operatsiam_obrazets.docx

Заявление/Отказ от уплаты налогов

Данное заявление распечатываете в 2х экземплярах, относите в налоговую! При получении талончика, будьте внимательны, могут запросить вашу биометрию - ни в коем случае не соглашайтесь! Отдаёте заявление оператору, на втором она ставит отметку о приёме. Пишите заявление на имя директора - работодателя о том, что подоходный и пенсионные налоги требуете не удерживать и прикладываете заявление с отметкой из налоговой!

Скачать файл: zajavlenie-otkaz-ot-nalogov-1.docx [16,63 Kb] (cкачиваний: 602)
Посмотреть онлайн файл: zajavlenie-otkaz-ot-nalogov-1.docx

Заявление/запрос в "управляйку"

Данное заявление можно распечатать в 2х экземплярах и отнести в УО (Управляющую организацию). На одном экземпляре вам ставят отметку о приёме, второй остаётся у них. Можно выслать по почте заказным письмом (с уведомлением о доставке будет дороже, но само уведомление о доставке, является документом для суда).

Скачать файл: zayavlenie-trebovanie_shablon.doc [56 Kb] (cкачиваний: 639)
Посмотреть онлайн файл: zayavlenie-trebovanie_shablon.doc

Заявление в прокуратуру о перерасчете пенсии

Заявление в прокуратуру и СК о мошенничестве с кодом 810 и с доверенностью

Скачать файл: pensija-gotovyi-tekst-v-chat-1.docx [1,03 Mb] (cкачиваний: 502)
Посмотреть онлайн файл: pensija-gotovyi-tekst-v-chat-1.docx

Заявление в управляшку о предоставлении документов

Управляшка обязана предъявить вам обоснованное подтверждение на право взымать с вас деньги.

Скачать файл: malyj-zhkh.doc [2,92 Mb] (cкачиваний: 405)
Посмотреть онлайн файл: malyj-zhkh.doc

Заявление на выдачу копии ордера на квартиру

Заявление подаётся в: ЖКХ, в местный орган самоуправления, районную управу и так далее. В одном из ответов, вам предоставят информацию о том где он находится. После чего, требуете предоставить заверенную копию ордера.
Помните, ордер или купчая/договор купли-продажи, завещание, дарственная являются единственными документами, подтверждающими ваше право на владение или проживание. Никакие свидетельства о собственности, или иной бред - не имеют юридической силы, так как выданы коммерческими организациями, но не государственными структурами.

Скачать файл: zapros-ordera.docx [11,56 Kb] (cкачиваний: 390)
Посмотреть онлайн файл: zapros-ordera.docx

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.