Афёра «Операция ипотека» длинною в жизнь

Афёра «Операция ипотека» длинною в жизнь.

Каждый из вас, должен понять простую вещь – то что вам выдают за ипотеку, по праву рождения и наследия принадлежит вам. Каждому из вас продают то, что уже принадлежит и принадлежало вам!!!

Афёра - "ипотека" длинною в жизнь

Для большинства человечества, слово – ипотека, известно давно. Многие думают, что знают значение данного определения. Давайте детально рассмотрим это понятие и разберёмся в том, что же это такое на самом деле! Рассматривать будем на примере коммерческой структуры «Российская Федерация».

Все мы помним, что граждане СССР получали жильё от государства, якобы беЗоплатно, но никто не задумывался о том, что заработная плата граждан СССР была в разы, а иногда и в десятки раз меньше, чем средняя мировая. То есть гражданин СССР за всё оплачивал сполна из собственного кармана: жильё, обучение, дешёвые продукты, медицина, детские сады и пионерские лагеря. Абсолютно за всё, каждый гражданин платил сам. Но речь сейчас не об этом. В незаконном образовании «Российская Федерация», которая не имеет собственных: границ, армии, денежной единицы, граждан, территорий …, каждый человек находится в ещё более сложной ситуации.

Начнём с того, что каждый из нас так или иначе, находится в рабстве. Именно в рабстве. Финансовая «зависимость» искусственно навязанная нам, заставляет каждого жителя нашей, многострадальной Родины – пахать за копейки «от заката до рассвета». По хитрому «стечению обстоятельств», получилось так, что ОПГ под названием ЦБ РФ имеет право на эмиссию денег. Это единственная контора, которая имеет право их печатать и распространять. Они же, во главе с гражданкой Набиуллиной (которой грозит как минимум одна смертная казнь) устанавливают курс рубля, якобы оберегая нас от инфляции. Но по сути, эти физические лица, обкрадывают население целой страны, обеЗценивая его вклады, труд, накопления инфляционными махинациями. В итоге, сколько бы человек не работал, его труд постоянно будет обеЗцениваться, заставляя каждого работать больше и дольше практически задарма.

А теперь, вернёмся к ипотеке! Каждый ЛОХ (В СССР – Лицо Обманутое Хулиганами), считающий что он, взял квартиру в ипотеку – платит непомерные и неподъёмные суммы за СВОЁ же законное жильё. Мало того, что человек попадает в рабство практически на большую часть осознанной жизни, так он ещё – платит за своё же жильё группе мошенников. Дело в том, что банк НИКОГДА не был собственником вашего жилья, не был собственником и застройщик и некие фонды. Из федерального бюджета, выделяются колоссальные средства на строительство жилья для: многодетных семей, военнослужащих, детей сирот, ветеранов. То есть, это МУНИЦИПАЛЬНОЕ жильё, которое предоставляется на безоплатной основе. А что происходит на самом деле?! ОПГ во главе с правительством РФ, организовали прокладки в виде МФЦ и Росреестра. Там, людям выдают липовые сведения, якобы жильё по такому то адресу принадлежит допустим «Министерству Обороны», но Минобороны – частная коммерческая компания, директором которой является Шойгу.

Из бюджета РФ в который каждый ЛОХ несёт свои «кровные» в виде:

• Налогов;
  • Штрафов;
  • Сборов;
  • Пошлин;

Выделяются колоссальные средства на обеспечение каждого военнослужащего беЗоплатным жильём. А что происходит на самом деле?! Уже оплаченное жильё, продают людям за бешенные деньги. То есть, КАЗНА оплатила жильё офицерам переведя деньги на его строительство частной коммерческой организации «Минобороны». А Шойгу, вместо того что бы обеспечить всех беЗоплатно, продаёт квадратные метры лопухам.

Едем дальше!  «Взяв ипотеку» на 20 лет под 10% годовых, человек отдаёт большую часть заработка в карман частных структур – банков, которые в принципе не имеют права кредитовать население ввиду отсутствия у них на это лицензии. Самое интересное, что ОПГ «Правительство РФ», «пошло на встречу» нуждаюзимся и снизило процент по ипотеке до семи процентов. Аттракцион невиданной щедрости, не иначе.

Далее ещё интереснее. Мы помним про ОПГ «ЦБ РФ». Спустя какое-то время, ЦБ РФ придумывает «Мировой кризис» или «Санкции» и начинает «склонять» фантики под названием – «рубль» и в хвост и в гриву. Дело в том, что Билеты Банка России (БиБаРо, бибарики), никогда не были деньгами. Это долговые обязательства частного банка, который может их печать в неограниченных количествах. В любой момент, ЦБ может «лопнуть», а по законам «РФ», ЦБ не отвечает за действия РФ, а РФ не отвечает за действия ЦБ. В некоторых банках, уже отказываются принимать эти самые  бибаро, наличными.

Преступница Набиуллина

В связи с «кризисом», доходы ипотечника падают, труд обеЗценивается, но он, как ответственный «баран», несёт последнее в банк. Со временем, ЦБ РФ закручивает гайки так, что народ начинает волноваться по этому поводу.

А для этого, придумана следующая схема:

Выйдя на улицу с плакатами и транспарантами, возмущённые граждане начинают крыть на чём свет стоит и правительство и их ротовую полость. Создаются: комитеты, фонды и другие прослойки по «оказанию помощи» несчастным. На счета новых прослоек, из федерального бюджета, деньги льются рекой. По замыслу, каждый из обездоленных, должен получить материальную помощь из бюджета, для улучшения ситуации. А что происходит на самом деле?! Наш «любимый гарант Конституции», распинается о том, что решено дать отсрочку по платежам и пролить срок кредитования ещё на десять лет. Внимание Карл – отсрочку, а не деньги, которые уже были выделены. Как было сказано в классическом фильме: - «Всё уже украдено, но нас».

Более подробную информацию, можно получить из видео ниже.

ИСТОЧНИК