Передача власти в руки народа

Уважаемые сограждане!

Согласно результатам референдума о сохранении обновлённого Союза ССР, большинством голосов граждан - учредителей обновлённого государства в рамках действующих границ СССР, согласно международным договорённостям, закреплённым после Великой Отечественной войны, мы, советский народ, имеем полное право на управление собственной страной как её учредители!

Только советский народ может создавать и расформировывать органы государственной власти. Все другие образования, как то: "Российская Федерация" и смежные с ней организации - МВД, Росгвардия, МИД, Совет Федерации, Государственная Дума, являются временными управляющими ввиду отсутствия законных органов власти.

Поэтому:

Чтобы не передавать полномочия по управлению собственной страной в руки "спортсменов", "артистов" и иных публичных лиц, ПРЕКРАТИТЕ ходить на выборы!!! Идя на выборы, при получении избирательного фантика, вы расписываетесь в журнале о его получении. Это подлог, важна только эта ваша подпись в журнале. Расписавшись в нём, вы добровольно сняли с себя полномочия по управлению собственным Суверенным государством СССР и передали его в руки колониального правительства - коммерческой организации "Правительство Российской Федерации". Не нужно ходить ни на какие выборы! Вообще никакие! Перед РФ не стоит задача по заботе о гражданах, коммерческая компания РФ находится под внешним управлением. Это колониальное правительство наравне с Ост-Индской компанией. Всё управление идёт от Королевы Елизаветы.

Для законного перехода власти в руки народа нам необходимо организовываться на местах! Создавать образования - Народные советы, с их помощью создавать Советы народных депутатов. Не нужно слушать никого о законности и незаконности ваших действий. Помните, что вы и есть законная власть, только вы можете решать что тут законно, а что не законно! Не нужно слушать бред с отсылкой на Конституцию СССР 1977 года. Референдум показал - кто в доме хозяин! Не КПСС, а НАРОД. Мы сами проголосовали за новый союз.

Предлагаем объединяться на уровне местных народных советов, на уровне советов народных депутатов для формирования верховных органов власти с целью передачи нам полномочий от органов РФ. Не нужно никого бояться, нужно осознать, что если мы этого не сделаем, то нас всех по одному чипируют, оцифруют, вгонят в кредитную кабалу и в конце концов уничтожат.

Если мы самоопределимся, то ООН будет обязан оказать нам содействие, согласно его уставу.

ГЛАВА XI: ДЕКЛАРАЦИЯ В ОТНОШЕНИИ НЕСАМОУПРАВЛЯЮЩИХСЯ ТЕРРИТОРИЙ

Статья 73

Члены Организации Объединенных Наций, которые несут или принимают на себя ответственность за управление территориями, народы которых не достигли еще полного самоуправления, признают тот принцип, что интересы населения этих территорий являются первостепенными, и, как священный долг, принимают обязательство максимально способствовать благополучию населения этих территорий в рамках системы международного мира и безопасности, установленной настоящим Уставом, и с этой целью:
  a. Обеспечивать, соблюдая должное уважение к культуре указанных народов, их политический, экономический и социальный прогресс, прогресс в области образования, справедливое обращение с ними и защиту их от злоупотреблений;
  b. Развивать самоуправление, учитывать должным образом политические стремления этих народов и помогать им в прогрессивном развитии их свободных политических институтов в соответствии со специфическими обстоятельствами, присущими каждой территории и ее народам, и с их разными ступенями развития;
  c. Укреплять международный мир и безопасность;
  d. Способствовать развитию созидательных мероприятий, поощрять исследования и сотрудничать друг с другом и, где и когда это уместно, со специализированными международными организациями ради практического достижения изложенных в настоящей статье социальных, экономических и научных целей, и
  e. Передавать регулярно Генеральному Секретарю для информации и с таким ограничением, какое может потребоваться по соображениям безопасности и конституционного порядка, статистическую и другую информацию специального характера, относящуюся к экономическим и социальным условиям, а также условиям образования на территориях, за которые они соответственно несут ответственность, кроме тех территорий, на которые распространяется действие Глав XII и XIII.

Для упрощения взаимодействия между органами народной власти, предлагаем разместить контакты ваших законных, народных управлений на нашем сайте и в группе ВК

Председатель исполнительного комитета СНД Москвы и области Ф. А. Мунтян