Образование комитета по защите детей

Уважаемые сограждане!

Для защиты будущих поколений нашей страны, наших с вами потомков депутатами СНД РСФСР Москвы и Московской области обсуждается вопрос о создании Комитета по защите прав наших детей. В случае, если мы наберём активных участников для данного комитета, депутатами будет принято решение о его создании. Все активисты данного комитета будут иметь удостоверения и доверенности от Некоммерческой организации, зарегистрированной в РФ, с полномочиями обращаться в любые организации с требованиями о предоставлении документов. Также данные граждане будут числиться в комитете при Исполком СНД. Обращаем ваше внимание, что на текущем этапе данный комитет будет действовать ТОЛЬКО на территории Москвы и Московской области, т.к. полномочия нашего СНД распространяются только в данном регионе РСФСР. Все наши наработки будут доступны на сайте для передачи опыта  другим регионам.

Задачи комитета:

1. Борьба с прививками;
2. Борьба со сдачей ПД детей в школах и детских садах;
3. Организация альтернативных садов и школ в ваших районах;
4. Требование о предоставление субсидий на нужды комитета от администраций.

Да, задача не лёгкая и трудновыполнимая, но может хватит уже сидеть в интернет и просто возмущаться?! Нужно брать инициативу в свои руки, заниматься будущим собственных детей.
Всех инициативных граждан просим написать на почту или позвонить по телефону, указанному в разделе контакты

С Уважением, председатель Исполком Ф. А. Мунтян