Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Времени совсем мало



Дорогие друзья! В крупных городах, стали появляться таблички с информацией об эвакуации. Скорее всего, это означает, что план по зачистке планеты, переходит в новую стадию. Не хочу никого пугать, но по моему, уже очевидно - без силового сопротивления, черти не откажутся от своих планов. Уже устал от идиотского мнения типа - хватит проецировать плохое, мы победим и т.д. Так и хочется дать отрезвляющего леща и спросить - ты чем и как собираешься побеждать сидя в интернет? Складывается ощущение, что те,  кто говорят - мы победим и предлагают лежать на диване проецируя мыли, работают на врага рода человеческого. Откуда вы знаете - кто сидит под тем или иным аккаунтом?



Видео по теме:


Что предлагается


Создана небольшая социальная сеть для анонимного общения. При регистрации указываете почту от балды, ник от балды. Главное запомнить данные при регистрации. В системе можно обмениваться важной информацией, искать единомышленников на местах.

Внимание!

Не нужно поддаваться на провокации незнакомых людей и предоставлять им ваши данные: точное место, ИОФ, какие шаги вы собираетесь предпринять! Убедительно просим не переходить и не делиться информацией в месенджерах или соц. сетях. После таких действий, Вы сами себя раскрываете и оккупантам не составит труда вычислить ваш аккаунт с привязкой ко всем вашим данным.

Если вы хотите общаться со своими знакомыми, то заранее предоставьте им название своего ника в реале. Повторяем - не в электронной форме, но в реале.

Смысл общения заключается в том, чтобы предлагать информацию как выжить в экстремальных условиях, какой набор иметь при себе на экстренный случай, какие припасы брать, куда податься в случае крайней необходимости, как изготовить средство самообороны, какие инструменты могут пригодиться в сельской местности и т.д. Друзья, если вы перешли в анонимную сеть, то начинайте общение, размещайте важную информацию на своей фейковой стене. Не нужно думать, что вас будут водить за ручку. Время поводырей и пастухов закончилось!!!

Активация учётных записей производится администратором в ручном режиме. Запоминайте свои данный для входа!!!

Для большей анонимности рекомендуем использовать TOR браузер. Для полной анонимности рекомендуем просмотр данного РОЛИКА

Социальная сеть работает бесплатно, регистрация бесплатная. Сервис находится тут FAKEPOST

Уже запущен и работает специальный месенджер расчитаный на 30 человек. Месенджер не резиновый. Мы оплачивали его при покупке. Создание одной учётной записи эквивалентна 5ти долларам.

Впрочем, мы не настаиваем. Каждый может остаться в городе. Говорят, что дома и стены помогают...
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий