Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

На носу массовая депортация?!



Из законопроекта № 1120845-7 следует, что так называемые власти РФ готовятся к массовой депортации людей. Видимо многие уже забыли, что до 2025 года, с территории несуществующей территории РФ подлежат депортации все НЕ граждане РФ. Как это провернуть проще всего и не вызывая шума и подозрений?! Для массового депорта, нужно выдумать угрозу и оповестить о ней население. Именно с этой целью (быстрая зачистка от ненужного "балласта") создан и запущен законопроект № 1120845-7.

На носу массовая депортация?!

Ст. 19, 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций ..."

Обязанности граждан Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

хотят дополнить следующим абзацем:

эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны 
чрезвычайной ситуации при получении информации о проведении эвакуационных мероприятий. 

 ЗАКОНОПРОЕКТ № 1120845-7

Видео по теме:


Чем ещё примечательно данное крючкотворство

1. Есть непонятная должность "статс-секретарь-заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны".
Читаем значение в ВИКИ:
Статс-секретарь (нем. Staatssekretär «государственный секретарь») — государственная должность и/или звание. Чаще всего статс-секретарём называется глава общегосударственного органа, центрального ведомства или министерства, член правительства, заместитель или помощник министра. 

В переводе с немецкого... А мы точно победили третий Рейх? Как по мне, так сейчас всем заправляет Четвёртый. Помните крылатую фразу Лаврова: - "Наши хозяева, наши немецкие партнёры..."
Вспоминаются имперские чины и звания при РИ. Губернаторы, генералы-губернаторы, статс-секретари... Нужно вспомнить - откуда были эти РОМАНОВЫ - ГОЛЬДШТЕЙН - ГОТТОРП ... А мы точно живём при демократии, а не при монархии?
Как тут не вспомнить указ путина о передаче властных полномочий некоторых государственных структур тем, кому укажет путинский указ. Всё это, будет происходить до декабря текущего (2021) года.
Невольно на ум, приходит инструкции иезуитов под названием "сионские протоколы" о едином царе, едином боге и вечном правлении иезуитов-хазар-египетских царей. Получается, что монархия, уже внедряется полным ходом?!

2. Хочется отметить что на законопроектах стоит подпись автора М. Мишустина. Без отчества, но стоит. А в распоряжениях правительства РФ, подписи председателя правительства нет. ПОЧЕМУ?

3. Все законопроекты, ссылаются на ст. 104 проекта конституции РФ. Массы хотят заверить, что конституция существует и работает в полной мере. Простые примеры того, что конституции РФ нет и она НЕ работает:

а) Людей собравшихся без оружия для мирных акций, пакуют, штрафуют, сажают;
б) Людей выражающих публично своё мнение ... (смотрите пункт а));
в) Под видом защиты от пандемии, на людях ставят медицинские эксперименты вводя в заблуждение: обязательное ношение масок, соблюдение дистанционного режима, тестирование вакцины на людях.
Перечислены только самые массовые и яркие примеры, но они, к сожалению не единственные.

Какого хрена, тут делает статс-секретарь по ГРОБ (гражданской обороне)?! Совсем недавно, в Королевстве Швеция, вышла методичка о том, как вести себя при военных действиях, катаклизмах, природных и техногенных катастрофах... Совпадение или мир, готовят к утилизации любыми путями включая боевые действия?!

Повторяю ещё раз - готовьте коктейли молотова, колюще - режущее оружие, готовьте пути отхода, создавайте схроны и удалённые НЗ. Т.к. народа у нас нет (есть только население), массово противостоять агрессии оккупационной власти под руководством жрецов, мы не сможем. Мы до сих пор сидим в чатах, качаем права, возмущаемся и продолжаем НИХУЯ не делать делая запросы в РФ и подавая иски. Уж простите за мат, но иные слова, в данном случае не подходят. Целый год, ВЕСЬ мир смотрит и бездействует. Бездействует и смотрит. Эти слова можно продолжать миллион раз.
Лишь единицы решились и стали готовиться к исходу из городов. Такие люди есть и это замечательно. Плохо то, что их крайне мало.

Много раз слышал - Почему я должен уезжать из своего города. Оспадя, да сиди ты в своей городской конуре и не рыпайся, иначе помрёшь на грядках от труда, чистого воздуха и колодезной воды!

Многие орут - мы творцы, мы потомки богов и т.д. Если вы потомки тех богов, которые предпочитают рабство, то советский флаг вам в руки и значок КПСС на грудь! Творец, подразумевает способность творить, в том числе и собственными руками. Многие кроме тыкания кнопок на клавиатуре и делать то ничего не умеют. Я не мету всех одну кучу. Есть те, кто способен работать и руками и головой, остальные, могут работать только в цифровом мире. Вот именно для таких "творцов" и создаётся цифровой концлагерь.
Принцип нового мироустройства прост - сделал прививку раз в несколько месяцев, ходишь только по нарисованной линии, стучишь на соседей, получаешь минимальную пайку чтобы не сдохнуть. Если будешь очень послушным, то разрешат размножаться, а может и нет.

Слышал ещё и такое мнение - не нужно нагнетать, мысли материализуются! Нужно думать о хорошем!
Данное мнение, очень напоминает движение хиппи в середине прошлого века. Укурки собирались стадами, пёхали друш-друга, любили весь мир, были против войн. Я не против секса и сборов на природе. Беда в том, что несколько лет подряд, некоторые из них удивлялись - почему у них не прорастает манка (манная крупа).
Да, думать о хорошем можно и нужно, но отвергать очевидные факты невозможно и даже опасно.

За два года, я насмотрелся разных людей, слушал много мнений и пришёл к печальному выводу -  бОльшая часть человечества или находится в наркотическом бреду или неизлечимо больно. За два года, я встретил лишь 5-10 человек готовых что-либо делать независимо, самостоятельно, продумывать свои шаги, строить планы, взаимодействовать. Бывал на многих собраниях где люди вроде хотят объединяться, но не могут, т.к. свои лебедь, рак и щука, есть везде.

"Перемен, требуют наши сердца" - орут все, но каких именно перемен, никто объяснить не может. Более того, практически все, не готовы к совместным действиям: создавать артели, собственные деньги, общие фермерские хоз-ва. Люди хотят перемен, но не могут сформулировать чётко свои цели, не могут достичь этих целей из-за их отсутствия.
Любой проект начинается с цели, постановки задач, проработки плана, создание пошаговых этапов. Хоть я и недолюбливаю СССР, но там хоть пятилетки были.

Смотря на происходящее со стороны, вспоминаю "дедушку" Крылова и басню Квартет: - "А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь".

Хочу поделиться своим, не большим, но опытом


1. Самым главным своим достижением считаю приобретение единомышленников которые почти полностью разделяют мою точку зрения. Это касаемо и мироустройства в целом и взаимодействия на физическом уровне - общение, помощь, совместные действия.
Благодаря единомышленникам, появилось место для строительства. В складчину, покупаем оборудования для производства строительных материалов. В дальнейшем, каждый соратник будет иметь возможность создать и обустроить своё сельское хозяйство из собственных материалов. Ранее, я предлагал данный проект всем желающим ТУТ. Увы, до занятых чем угодно людей не достучаться;

2. Создал несколько интернет проектов включая: сайт ИСПОЛКОМ, интернет радио, сайт ГЛАВТРЕСТ, социальная сеть ФЕЙКПОСТ, группы ВК и ОК. Запустил независимый месенджер для единомышленников;

3. Вместе с единомышленниками разработали и запустили собственную единицу расчёта в виде монет. Монеты имеют двойное обеспечение слитками серебра 999 пробы, товарами и услугами всех единомышленников;

4. Разработан и отпечатан в типографии документ собственного образца. Ро смыслу, документ является удостоверением личных данных владельца равной доли всего, что принадлежало СССР;

5. Перестал бояться потерять имущество и именно по этой причине, не плачу за квартиру (не приватизировал), не плачу штрафы, кредиты, налоги и иные поборы. По минимуму пользуюсь долговыми расписками ЦБ РФ;

6. Перестал верить в сказки про справедливые суды,верить в справедливость полицаев да и вообще пришёл к выводу, что мы видим только шоу под названием ГОСУДАРСТВО. Мир устроен иначе и управляется из одного места, возможно, не с этой планеты. Государства - местное управление находящееся под общим контролем;

7. Перестал пользоваться маркетами всех уровней. Беру дороже, но у частников т.к. понимаю - хороший товар не может стоить дёшево;

8. Кроме прочего, изучаю информацию по строительству, по сельскому хоз-ву, про тёплые грядки, отопление за счёт компоста и т.д. В тырнети, кроме дрянной информации, очень много полезной и нужной. Люди делятся беЗценным опытом;

9. Удалил все месенджеры: вартсап и прочие т.к. не вижу в них смысла. Роликов уже насмотрелся до икоты в различных группах и сообществах. Стараюсь свести к минимуму нахождение в соц. сетях.

10. У нас с единомышленниками, есть общее видение, общие цели и задачи. Не скажу, что мы вприпрыжку двигаемся, но процесс идёт.

Друзья! Мудрость - Каждый кузнец своего счастья, взята не с потолка. Если вы будете понапрасну добиваться от РФ справедливого отношения к себе, то потратите время впустую и можете остаться у разбитого корыта (в лучшем случае). Займитесь полезным  для вас делом! Любая структура под названием государство, нуждается в вас больше, чем вы в этой структуре! Если не будет спроса на их услуги, им негде будет зарабатывать, воровать, пилить, брать взятки. Лишь ваша зависимость от их услуг, даёт им возможность лазить к вам в карман, оценивать ваш труд, давить на вас, заставлять вас подчиняться...

Выйти из РФ можно только если отказаться от её услуг полностью. Пока вы будете жить в квартире (в городе), вы будете зависеть от них т.к. ни собственного угла, ни собственных продуктов, ни даже воды, у вас не будет!

Всем добра и достижения добрых целей!

Neo&Co
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий