Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Как действует вакцина. Предположение.



Оговоримся сразу - данный пост является предположением автора. Частичные или полные совпадения возможны, но не гарантированы.

Как действует вакцина. Предположение.На фото, фазированная антенна состоящая из множества сот.

Вероятно, многие из вас слышали планы хазар по пришествию их бога, коронации единого царя и т.д. Слышали о печати зверя, о добровольном выборе... Это не предсказания, это чёткие инструкции поэтапно внедряющиеся в жизнь. Всякого рода Ванги и подобные им, являются медийными личностями и скорее всего, их "предсказания" были умышлено "вшиты" в ваше сознание. Кто из вас, разговаривал лично с бабушкой Вангой, но в то же время, даже дикие аборигены Амазонии, возможно, уже слышали о ней. Не берусь судить о том, существовали ли исторические личности типа Сергия Радонежского или Серафима Саровского, но у меня, нет фактов подтверждающих то, что они говорили о конце света и т.д. Возможно, они и упоминали о конце света но в другом контексте. Может это конец света оккупационного режима хазар?

Что по мнению автора, представляет из себя инъекция заставляющая ваш организм вырабатывать "антитела".

Нанесение метки состоит из двух фаз:

1. Одна инъекция частично или полностью убивает механизм защиты организма (иммунитет). Нужно это для того, чтобы при введении второй части, не произошло отторжение самой "метки зверя". Предположим, что мРНК заставляет ваш организм вырабатывать некие тела и ваш же организм, приучается жить с этими телами.

2. На втором этапе, вводится субстанция, которая принимает определённую форму. Вся "вакцина", должна храниться в холодильнике. После её ввода в организм, субстанция, под действием тепла организма, начинает принимать первоначальную форму.

Приведу в качестве примера натуральный мёд. Если ложку мёда на дне тарелки залить тёплой водой, то при вращении воды по кругу, можно будет увидеть формирование сот. НАТУРАЛЬНЫЙ мёд, будет пытаться принять свою первоначальную форму в виде сот.
Возможно, субстанция вводимая в организм, имела некую форму. Под действием температур, её структуру изменили, закатали в ампулу и заморозили. После ввода в организм, температура тела придаст субстанции первоначальную форму.

С точки зрения автора, "метка" будет являться своего рода фазированной антенной которая взаимодействует на определённых частотах с девайсами системы. Питание, антенна будет получать от вашего организма т.к. создана на клеточном уровне. Организм, при первой вакцинации уже разработал систему "свой-чужой" и будет воспринимать субстанцию как антитела выработанные ранее. Более того, т.к. "антитела" являются "своими антителами", организм неизменно будет их питать и заботиться об их существовании.

Таким образом, субстанция становится частью организма подопытного.
Как вы думаете - зачем постоянно тестируют подопытных на антитела? Сатанисты хотят быть уверенны в том, что их субстанция не будет отвергнута организмом подопытного. В медицине данное явление называют ТОЛЕРАНТНОСТЬ! Знакомое слово, не правда ли?

Кстати, форма у этой антенны может быть любая, в том числе в виде короны или пентаграммы. Сейчас, сатанисты вошли в активную фазу реализации своих планов. Будущую собственность "единого царя Соломона" необходимо пересчитать и поставить клеймо. Ну а дальше, как по написанному - ничего не покупать и ничего не продавать без этого клейма. Антенна будет передавать в эфир всю информации о животинке: пд, родственники, здоровье,  банковские счета, имущество и т.д.
При выходе антенны из строя, её очень просто обновить или сменить прошивку для обновления ПО. Всё это, будет работать под единым управлением ИИ.

Формируйте в своём сознании отказ, запрет на их действия и главное что нужно формировать в своём сознании - падение их империи и рождение справедливого сообщества. Мы сможем. Наше сознание способно на многое и окружающий нас мир, готов отвечать нам взаимностью!

Neo&Co
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий