Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Волеизъявление Разума


Ниже, размещено публичное волеизъявление которое направлено в МИНЮСТ и РПЦ. При желании, вы можете использовать шаблон данного волеизъявления, дополнить, изменить и разослать во все инстанции. После отсылки, желательно разместить волеизъявление публично, к примеру на свой странице в соц. сети. Хотят нарушить нашу волю? Им же хуже!!!


Волеизъявление Разума


ВОЛЕИЗЪЯВЛЯЮ


Как законный наследник своих предков, своего РОДа, продолжатель РОДа, заявляю о расторжении ВСЕХ договоров заключённых  когда-либо между моими предками и кем-либо, в том числе: государствами, лицами, личностями, организациями, сущьностями этого и иных миров и/или иными субъектами права, объединениями, включая монархов и служителей культов, Искусственным Интеллектом. Все договора идущие в ущерб моим интересам, имеющие тайный/скрытый смысл неведомый мне, отныне считать недействительными. Я отзываю подписи ВСЕХ моих предков если они когда-либо заключали договора в ущерб себе и последующим их поколениям. Все договора заключённые мной когда-либо, с кем-либо, отныне считать недействительными. Я отрицаю и не приемлю ВСЕ договора оферты, публично заявляю о непринятии их условий. Все договора оферты когда-либо предложенные и предлагаемые мне, моим предкам, моим родным, о существовании которых я могу и не подозревать, отныне считать незаконными! 

Всех, кто якобы является представителем моих интересов, моей Воли, представляется от моего имени, считать мошенниками, наказывать по всей строгости! 

Все доверенности, полномочия, права выданные мной от собственного имени, присвоенные кем-либо против моей воли, ложно выдаваемые за моё волеизъявление – считать ничтожными!

Все ресурсы данного мира, принадлежат мне по праву рождения, в равных долях с иными людьми, предоставлены мне/нам во временное пользование для осуществления планов высшего/космического разума/Создателя. Являясь частью плана высшего разума, имею полные права на оказание мне содействия в осуществлении Высшего космического Замысла. Отрицание того факта, что каждый житель этого мира имеет равные права, а так же, присвоение себе права на владение ресурсами, будут являться ПРЕСТУПЛЕНИЕМ  против моей Воли, Воли иных людей/Воли Создателя/Высшего разума. 

ЗАПРЕЩАЮ: Использовать против Меня и иных жителей данного Мира физическое, химическое, биологическое, бактериологическое, генное, радио-излучающее, психотронное, психотропное и иные виды оружия ведомые и не ведомые мне! Запрещаю использование: химтрейлов, климатического оружие!

Тайное или явное нарушение моей Воли, присвоение прав на полагающееся мне по праву рождения, будут расценены как: Преступление против человечества, ГЕНОЦИД и противление Замыслам Творца/Создателя/Высшего вселенского разума.

Вся прибыль полученная за счёт моих предков, а так же за счёт меня когда-либо и кем-либо, за счёт принадлежащего мне по праву, необходимо вернуть мне НЕМЕДЛЕННО. Отрицание, непонимание и невыполнение  условий данного оповещения, не избавляет от ответственности кого-либо перед: Творцом/Высшим вселенским разумом/Создателем. 

Принуждение к сдаче биометрических данных, к участию в различного рода экспериментах в том числе CoVId-19 меня и всех моих родных, будет являться преступлением против: Меня, остальных жителей данного Мира, Воли Создателя/Высшего вселенского разума. Будет являться нарушением планов Высшего вселенского разума/Творца, нарушением законов бытия и мироздания, Вселенского равновесия.


Не принимаю на себя ответственность за любые договора, а так же ответственность за неисполнение условий каких – либо договоров заключенных раннее мной, или кем – либо от моего имени.

Требую от МИНЮСТ и руководства РПЦ зарегистрировать данное Волеизъявление и передать выше по инстанции!

Всем врагам человечества желаю тысячекрат того, что они уже сотвАрили и твАрят с жителями данного мира! За нарушение моей Воли, призываю Высший вселенский разум/ Творца/ Создателя для Справедливого суда и воздаяния нарушителям по Всей строгости. 


ДА БУДЕТ ТАК!

 ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!


Писано в здравом Уме и твёрдой памяти

Разумом, Волей, Духом, Душой, Энергией, Замыслом Создателя

В биологическом теле Человека Фёдора Алексеевича Мунтяна

Рождённого Женщиной от Мужчины 16 января 1977 года по нынешнему летосчислению

04.08.2021


Скачать файл: shablon.docx [18,23 Kb] (cкачиваний: 69)
Посмотреть онлайн файл: shablon.docx


Скачать файл: voleizjavlenie.pdf [417,31 Kb] (cкачиваний: 52)
Посмотреть онлайн файл: voleizjavlenie.pdf


МИНЮСТ. Писмо отправлено.

Ответ МИНЮСТ:

Скачать файл: otvet-minjust.pdf [35,8 Kb] (cкачиваний: 46)
Посмотреть онлайн файл: otvet-minjust.pdf
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий