Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Куда вложить деньги



В наше смутное и беЗпокойное время, когда накопления могут обеЗценить в любой момент, продукты питания будут не только дорожать, но и ухудшаться качественно. Для сохранения собственных сбережений и обеспечения продовольственной безопасности, рекомендую вкладывать свои накопления в развитие фермеров.


Куда вложить деньги

Принцип простой


Необходимо найти фермера и заключить с ним договор на длительную поставку продовольствия. Ежемесячно, фермеру отчисляется сумма допустим в 5-10 тыс. билетов ЦБ РФ. Фермер, вкладывает средства в: семена, закупку поголовья скота, ремонт, строительство, закупку топлива и т.д. Ежемесячно, ваш баланс пополняется. По мере появления у фермера той или иной продукции, он предлагает её вам. Не важно что это будет, это могут быть: консервы собственного производства, овощи, фрукты, ягоды, мясная и молочная продукция, грибы...
Само-собой, бывают не урожай, бывает падёж скота и т.д. Это риски, но не большие. В любом случае, вы сможете взять ту или иную продукцию спустя какое то время. Это вложение на перспективу. Так сказать долгие инвестиции.


Судя по всему, этот бардак с QR-кодами и экспериментами, продлится не один год. Учитывая тот факт, что всех, так или иначе, привяжут к QR-кодам, вы имеете не плохие шансы всегда быть при чистой (без ГМО) продукции длительное время.


Реестр

Вместе с фермером, вы ведёте реестр приход-уход. По мере выбора вами продукции, ваш платёжный баланс будет уменьшаться. При регулярном пополнении баланса, вы всегда будете сыты! Желательно, иметь пару фермеров т.к. если у одного будет не урожай, остальные, смогут вас снабдить продуктами.

ВАЖНО!!! Никаких переводов по картам, крайне желательны наличные для защиты фермеров от налогообложения.

Мы, убиваем сразу всех зайцев: 1. Сохраняем накопления; 2. Помогаем сохранить фермерские хозяйства; 3. Всегда будем иметь здоровое питание без посреднических наценок.

Главное во всём этом - взаимодействие  между людьми и Человеческие взаимоотношения.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий