Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Переход в правовое поле СССР



Декларация о суверенитете РСФСР ст.11.
На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР. 

Декларация оглашена от имени народа... (Чуть что, народ крайний) 12 июня 1990 года. Праздник "День независимости" отмечается до сих пор. Лично я, против любых государств включая СССР т.к. все государства созданы узкой группой лиц в целях наживы за счёт подавляющего большинства.

Далее, открываем ГК РФ Статья 1195

Переход в правовое поле СССР

Личный закон физического лица


1. Личным законом физического лица считается право страны, гражданство которой это лицо имеет. 

3. Если иностранный гражданин имеет место жительства в Российской Федерации, его личным законом является российское право.


Это значит следующее - идёте в паспортный стол, письменно снимаетесь с регистрации сославшись на то, что переезжаете по месту прописки в СССР и указываете действующий адрес, сдаёте аусвайс и... Выбываете из правового поля РФ. В таком случае, материалы в отношении вас, должны будут рассматривать в правовом поле СССР т.к. вы отказались от гражданства РФ и РСФСР. По закону РФ, отказаться от гражданство можно самостоятельно. Но это так, для тех кто независим от системы.

Мы можем предоставить документ удостоверяющий личные данные гражданина СССР любому желающему на платной основе. Заработаем ли мы на этом? Безусловно. Деньги пойдут на заказ новых бланков документов и на развитие независимой народной платёжной системы. В личный карман, не уйдёт ни копейки. Стоимость заполненного документа 1500 билетов ЦБ. Стоимость чистого бланка 1000 билетов ЦБ.

Образец документа ТУТ
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий