Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Проект декларации о создании Обновлённого Союза ССР

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении и формировании проекта декларации о создании Обновлённого Союза ССР.
Друзья, становится смешно и страшно от неуёмности некоторых из нас. Речь не о тех, кто нацепил маску не осознавая происходящее вокруг. Речь как раз о тех, кто борется за свои права внутри незаконного образования под названием "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ". Есть масса документов свидетельствующих о незаконности и преступности данного режима, но мы продолжаем роптать, терпеть и писать челобитные. Предлагаем, совместными усилиями обсудить и сформировать Проект декларации о создании Обновлённого Союза ССР. Нам нужно собственное государство свободное от погани!

Ждём вас:

Группа в нашей соц. сети Фекпост ТУТ
Телега  ТУТ

Скачать файл: deklaracija.docx [16,71 Kb] (cкачиваний: 39)
Посмотреть онлайн файл: deklaracija.docx


ДЕКЛАРАЦИЯ

ПРОЕКТ

Мы, участники референдума о сохранении обновлённого Союза СССР от 17 марта 1991 года и потомки тех, кто участвовал в нём, заявляем следующее:

  • Учитывая тот факт, что организаторы референдума не исполнили волю народа и не создали Обновлённый Союз ССР; 
  • Принимая во внимание их несостоятельность и незаконность нахождения у власти;
  • Обнаружив кражу социалистической собственности лицами, управляющими имуществом СССР в лице аппарата и структур РФ;

Народ, выражает недоверие лицам, замещающим должности государственных служащих и чиновников всех уровней, лишает властных полномочий все органы: исполнительной, законодательной и судебной властей РФ, отзывает у РФ право представлять интересы народа от имени СССР при ООН и в других международных организациях включая ВОЗ,  лишает РФ права распоряжаться государственным имуществом СССР/РСФСР, имуществом граждан.

Пользуясь своим неотъемлемым правом осуществлять свои властные полномочия непосредственно, провозглашаем решение Народа о создании Обновлённого Союза ССР с ___________________ 2021 года.

Управление,  должно поэтапно перейти от РФ в руки народа-учредителя. Полномочия по управлению государством передаются создаваемым на местах Народным советам образующих в последствии Единый Народный совет. 

Обновлённый Союз ССР (далее ОСССР) – социальное государство являющееся собственностью Единого Народа состоящего из: народностей, народов, национальностей, Родов, наций, семей, сообществ, поселений и вольных людей. 

Территорией ОСССР является часть суши и морского шельфа занимаемая РСФСР в рамках границ СССР закреплённых международными и внутренними соглашениями СССР. 

Вступление в состав ОСССР: областей, округов, автономий, республик, частных владений и т.д.,  носит добровольный характер и осуществляется на следующих основаниях:

  1. Желание жителей вновь присоединяемого субъекта выраженное на референдуме;
  2. Согласие жителей ОСССР на принятие нового субъекта права в состав ОСССР выраженное через референдум.

Выход из состава ОСССР осуществляется на добровольной основе по решению жителей выходящего субъекта выраженного через референдум. При выходе из ОСССР, вышедший субъект остаётся в тех же границах, в которых вступал в Обновлённый Союз. 

Имущество, приобретённое или построенное за счёт общих средств, ресурсов и усилий ОСССР, подлежит оценке. В случаях, если выходящий субъект не являлся дотационным и не имеет долгов за строительство объектов инфраструктуры и не имеет иных задолженностей, между сторонами подписывается соглашение об отсутствии материальных претензий.

В случаях, если при осуществлении оценки обнаруживаются задолженности, стороны берут на себя обязательства по их погашению. Подписывается двухсторонне соглашение о сроках и сумме выплат сторонами.

Каждый человек, принявший и подписавший данную Декларацию, является равноправным соучредителем и совладельцем государства ОСССР.

Учитывая п. 11 Декларации о суверенитете РСФСР от 12 июня 1990 года, каждый, кто имеет документ под названием «ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ», является гражданином СССР и, следовательно, может стать соучредителем и совладельцем ОСССР по достижении шестнадцати (16) лет.

Основные, но не единственные цели ОСССР:

  1. Развитие и сохранение человеческого вида;
  2. Забота о природе, экономия ресурсов, очистка земли от мусора, озеленение;
  3. Полная ревизия и национализация: природных ресурсов, предприятий, земель, организаций, незаконно перешедших в пользование банды мошенников в результате ограбления под видом приватизации и рейдерских захватов;
  4. Создание единого фонда природных богатств, для обеспечения комфортной среды обитания каждому из собственников государства;
  5. Создание собственной и независимой системы взаимного расчёта;
  6. Строительство производств, инфраструктуры, развитие сельского хозяйства;
  7. Создание комфортных условий для: развития творческого потенциала, воспитания морального облика, обеспечение здорового образа жизни всех собственников государства;
  8. Забота и воспитание будущих поколений;
  9. Забота о старших поколениях;
  10. Развитие технологий для сбережения ресурсов и развития человечества;

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий