От бывшего сотрудника МФЦ

"Хочу напомнить народу, о том, что мало кто знает. В каждом МФЦ каждого города и района есть такая услуга. Она называется "Жалоба на действие (бездействие) исполнительных органов государственной власти (ИОГВ). Эта услуга настолько непопулярна, что ее задвинули к черту на кулички в реестре услуг МФЦ и единицы универсальных инженеров-инспекторов умеют эту услугу оформлять. Хотя она проста до безобразия. Это я вам всем говорю как бывший инженер МФЦ, проработавшая в этой структуре 10 лет. Так вот вы можете Легко и Непринужденно прийти в любой  МФЦ и написать жалобу на любой ИОГВ без ущерба своей жизни, здоровью и благосостоянию. Даже пожаловаться на принуждение Роспотребнадзора к QR кодам. Эти жалобы очень действенные. Я ни только их оформляла для людей, но и подавала сама. Так что пользуйтесь на здоровье! И не молчите! А то с вами будут поступать как с быдлом и баранами. Весь этот беспредел создан именно благодаря вам. Молчащим и не реагирующим на весь этот произвол. Удачи!!!"

Скачать файл: postanovlenie-pravitelstva-rf-ot-16_08_2012-n-840-red_-ot.pdf [279,89 Kb] (cкачиваний: 395)
Посмотреть онлайн файл: postanovlenie-pravitelstva-rf-ot-16_08_2012-n-840-red_-ot.pdf

ССЫЛКА на правила подачи заявления
ИСТОЧНИК