Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Жулики в ПФР и ВЭБ

По логике вещей, правление ВЭБ, напрямую заинтересовано в повышении пенсионного возраста "дарагих россиянинов". Любопытно - а кто же входит в правление ВЭБ.

Жулики из ВЭБ

Шувалов Игорь Иванович
Председатель ВЭБ.РФ

Мишустин Михаил Владимирович
Председатель Правительства Российской Федерации — Председатель наблюдательного совета ВЭБ.РФ
Белоусов Андрей Рэмович
Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Борисов Юрий Иванович
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Григоренко Дмитрий Юрьевич
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации  
Орешкин Максим Станиславович
Помощник Президента Российской Федерации
Решетников Максим Геннадьевич
Министр экономического развития Российской Федерации
Силуанов Антон Германович
Министр финансов Российской Федерации
Хуснуллин Марат Шакирзянович
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации 


Из зарплаты каждого патриота РФ, в пенсионный фонд отчисляется 22% от заработной платы.
Возьмём для ровного счёта 10 000 билетов ЦБ РФ. Применим простую формулу: 10000/100*22=2200бибаро ежемесячно, отчисляется в ФОНД т.н. пенсионных накоплений. Хочется отметить, что отчисления в любые фонды, дело сугубо добровольное.

Если переложить 2200 на 30 лет, то получим 2200*12*30=792000. Подчёркиваем, это лишь с 10 тыр., соответственно с 20тыр., будет 4400 (1584000), с 30тыр, будет 6600 (2376000) и т.д.
Допустим, человек ушёл на пенсию в 65 лет и проживёт он максимум до 70 лет (оптимист я, однако), то при минимальной пенсии в 11 тыр, получится сумма 660000 за 5 лет. А что же будет в случае недожития бедолаги до пенсии? А вы попробуйте угадать! Ваши деньги, уйдут "в зрительный зал" (как любил говаривать Якубович).

Страховые пенсии

Давно известно, что пенсионеры получают страховую часть пенсии, в то время как основная часть, крутится в ловких руках жуликов из ВЭБ и ПФР. Кто-либо из родственников почивших родных, попытался получить законную пенсию?! А ведь эти деньги, по праву принадлежат прямым наследникам.

Более того, за время пользования пенсионными накоплениями патриотов РФ, ВЭБ многократно прокрутил эти деньги и заработал на этом триллионы. ВЭБ, как пользователь вашими пенсионными накоплениями, обязан увеличивать и приумножать ваши средства как вкладчика за мизерный процент. На деле, всё обстоит иначе, ваши деньги крадут без зазрения совести и не мудрено - совесть и банкир, понятия не совместимые!

Самые большие деньги, крутятся в ПФР и профсоюзах. Кстати, эти средства (если мне не изменяет память) не облагаются налогами...

Neo&Co
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий