Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Пожиратели сознания и жизненной энергии

Пожиратели сознания и жизненной энергии

Сразу оговорюсь - данный пост является моим субъективным мнением основанном на жизненных наблюдениях.

  1. Что такое головной мозг
  2. Сознание
  3. Внимание
  4. Энергия
  5. Потребители


Головной мозг

Мозг человека, не является мыслительным органом в котором рождаются мысли. Головной мозг является своего рода антенной-ретранслятором, благодаря которой, человек получает информацию из окружающего его информационного поля. Чем более развита антенна, тем более сложную информацию она готова воспринимать и обрабатывать.

Сознание

Возможно, сознание человека находится вне телесного тела. Человек, посредством мозга-антенны, подключен к единому космическому энерго-информационному полю. Чем более развивается мозг, тем проще человеку реализовывать образное мышление и воплощать его в жизнь.

Внимание

Где сконцентрировано внимание каждого человека, там и находится его сознание в в настоящий момент. Простые примеры: болельщики на спортивных играх, любители сериалов, мечтатели об айфонах и т.д. Концентрацией внимания человеков очень легко управлять через СМИ, пропаганду, интернет, кумиров и известных личностей. Довольно наглядные примеры по концентрации внимания а равно и управление сознанием: мировой терроризм (талибан, игил), война на Ближнем востоке и массовый исход беженцев в Европу, Крым в составе РФ, фейковые вирусы и выдуманные пандемии, война на Украине... Внимание человечества переключается легко и просто, словно каналы на телевизоре при помощи пульта.

Энергия

Безусловно, что при концентрации внимания и удержании сознания в одном месте, человек начинает испытывать те или иные эмоции. Чем хуже эмоции, чем больше негатива в них, тем более питательней становится энергия ГАВВАХ. Человечество на данный момент, не способно оценивать объективно свой рабский статус т.к. его сознанием постоянно манипулируют. Чем больше негативной информации получает человек, тем больше он накормит собственной энергией паразитов этого мира.

Потребители

Потребители - сущности захватившие и/или создавшие этот мир с целью собственного пропитания и выживания. За каким то хреном, данным сущностям не нужна чистая энергия от радости, любви, созидания, сочувствия. Возможно они, не способны усваивать данный вид энергии.

Так или иначе, человечеству ПРЕДЛОЖИЛИ и оно, СОГЛАСИЛОСЬ ДОБРОВОЛЬНО на эти правила игры. Иначе невозможно объяснить желание всего человечества содержать паразитическую банковскую систему, отдавать природные ресурсы в частные руки, тратить время и жизненную энергию на содержание паразитов. Да-да, всё это, происходит с вашего добровольного согласия.

По-моему субъективному мнению, есть бог АБСОЛЮТ - единое целое и мы, являемся частью этого. Весь мир вокруг нас, это энергия в том или ином виде. Как и в любом организме, в АБСОЛЮТЕ тоже есть паразиты, гнойники и раны и чтобы нас не удалили вместе с паразитами, человечеству необходимо истреблять паразитов в прямом смысле этого слова... Физическое устранение вовсе не нужно. Вымрут от голода банкиры, вымрет рабско-финансовая система и пропаганда, вымрут те, кто это придумал и контролировал. Перестанет выделяться негатив и паразиты вымрут с голода.
Могут ли они уничтожить наш курятник перед своим уходом? Вполне! А чего стоит жизнь в рабском статусе? Кто как говорится не рискует...

Neo&Co
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий