Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Дэйвид Дюк. Война сионизма против свободы слова.

Война сионизма против свободы слова. Сложно добавить, что-то ещё к этим словам. Разве только то, что и на этой войне, как и на любой другой, есть и поломанные жизни, и искалеченные судьбы и человеческие жертвы...

Видео: 



Скажи мне - чьи интересы защищаются лучше всех и я, скажу - кто всем управляет!
Сионисты, очень ловко манипулируют сознанием и тех, кто против ZIONизма, приравнивают к антисемитам.

За 5 месяцев до начала войны в Украине:
Верховная рада Украины приняла во втором и окончательном чтении закон о предотвращении и противодействии антисемитизму. Об этом сообщается на официальном сайте парламента в среду, 22 сентября.
Соответствующий законопроект
поддержали 283 народных депутата при необходимом минимуме 226 голосов. В июне парламентарии 252 голосами одобрили его в первом чтении.
В новом законе дано определение антисемитизма и перечисляются виды ответственности за него. Проявлениями антисемитизма, являются, в частности, призыв к убийству евреев, сокрытие или оправдание их убийства, высказывание ложных сведений, ненавистнических заявлений о лицах еврейского происхождения, отрицание массового уничтожения евреев во время Второй мировой войны, изготовление и распространение любых материалов с антисемитскими высказываниями.

Ссылка доступна через VPN, TOR. ССЫЛКА

То есть, сносят памятники погибшим советским солдатам, практически обнуляя их подвиг, но в то же время, защищают интересы сионистов наводнивших все республики СССР. Да что там СССР. Весь мир в опасности от сионо-фашизма.
Не нужно путать евреев и жидо-сионистов. Жидизм, как явление - это не национальная принадлежность. Это кастовая, паразитическая система управления и порабощения!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий