Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Кто, сколько и кому должен

Лекция о статусах: Человек, гражданин, физ. лицо, юр. лицо. Лекция довольно длинная, но для тех, кто не в теме, настоятельно рекомендую посмотреть. В лекции рассказывается, что кредитов НЕ существует. Именно об этом, ИСПОЛКОМ настойчиво "жужжал" с 2019 года.

В проекте Конституции РФ п. 2 ст. 3 чётко сказано:

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

п. 3 той же статьи гласит:

Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Если народу, запрещено выходить на улицу, собираться и выражать собственный протест, значит это - нарушение конституционных прав, даже согласно проекту Конституции РФ. В проекте Конституции нет ни слова о формах референдума.

п. 4 той же статьи гласит:

Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону. 

Полицейские в силу своей необразованности, даже не подозревают о том, что запрещая вам собираться, упаковывая вас в автозаки и выписывая протоколы, они, присваивают себе властные полномочия запрещая народу выражать своё мнение через референдум.

ст. 105 проекта Конституции РФ:

1. Федеральные законы принимаются Государственной Думой.
2. Федеральные законы принимаются большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы, если иное не предусмотрено Конституцией Российской Федерации.
3. Принятые Государственной Думой федеральные законы в течение пяти дней передаются на рассмотрение Совета Федерации.
4. Федеральный закон считается одобренным Советом Федерации, если за него проголосовало более половины от общего числа членов этой палаты либо если в течение четырнадцати дней он не был рассмотрен Советом Федерации. В случае отклонения федерального закона Советом Федерации палаты могут создать согласительную комиссию для преодоления возникших разногласий, после чего федеральный закон подлежит повторному рассмотрению Государственной Думой.
5. В случае несогласия Государственной Думы с решением Совета Федерации федеральный закон считается принятым, если при повторном голосовании за него проголосовало не менее двух третей от общего числа депутатов Государственной Думы.

В каком скажите мне месте указано, что депутаты разрабатывают законы? Следовательно, законы должны приниматься по распоряжению народа - осуществляющего властные полномочия непосредственно и... Ну вы помните дальше.

Собственно, само видео:

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий