Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Почём нынче хлебало



Сперва, они отдавали свои голоса на выборах... Отдать голос - остаться немым, когда их не слышат ни суды, ни МВД. Следовательно, если их не слышат, значит нет их и, следовательно, о каких правах может идти речь?
Затем, они по команде сели под домашний арест. Далее, они надели маски и получали QR коды для "свободного" перемещения от дома до РАБоты.
Потом, они начали вводить себе субстанцию и получать сертификаты.
Очередной этап рабской покорности - желание быть мобилизованным на гражданскую войну между жителями республик в единых границах закреплённых Хельсинским соглашениями от 1975 года.
Очередной этап - торговля собственным хлебалом (лицом). Лицом, в данном контексте это назвать нельзя, т.к. лицо, может быть лишь у человека коему присущи: Воля и Разум.
Надо понимать, что одним из этапов этого блядства, будет отчуждение собственных детей в пользу "государства"?! Почему бы и нет?! Ведь есть родственники, поддержавших своих детей при их желании идти на гражданскую войну...
До них так и не дошло, что рано или поздно, большинство из них сократят на работе или физически или, приведут в цифровое стойло.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий