Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

За дальтонизм банят?

Болельщиков на футболе, воспитывают (дрессируют) на цвета, воспитывают на ненависть к другим цветам. Там, нет даже идеи, просто разная аббревиатура: СПАРТАК, ЗЕНИТ, ТОРПНДО, УКРАИНА, РФ, США..  
С некоторых пор, каждый из ВАС, стал "больным" на голову болельщиком.

Цвета команд:

Список, можно продолжать до... 

Как правило, дальтоники путают зелёный и жёлтые цвета... Они, в силу своего здоровья, не способны различить эти цвета. 
Интересно мне знать - каким законом запрещено ВИДЕТЬ синие и жёлтые цвета? Это, именно запрещают на каждом углу в РФ. Нет, я не сторонник фирмы в морском праве "Самостийная Украина", не сторонник фирмы в морском праве "Российская федерация"...
У меня, глобаГЛИСТЫ украли СПЕКТР цветов, доступный глазу МУЖчины в виде радуги... 
Мне нет разницы - какого цвета половая тряпка в виде флага у меня под ногами!
Бог - Создатель, дал мне возможность различать цвета. Дал право - распоряжаться ресурсами и стихиями: вода, воздух, огонь, земля..
Кто хочет у меня это отнять, тот, против Создателя и, значит - ждите расплаты сполна!!!



Мне, хочется видеть ВСЕ цвета и слышать все звуки. Клал я на ФСБ, контразведку, ПУТИНА, ШВАБА и ГРЕФА.
Я - Мужчина - наделён Душой, совестью, уважением к окружающим.  В моей юрисдикции: Воздух, Земля, Вода и даже Огонь.
Именно об это сказано в библии. Как говорится - кто первый встал, того и тапки. Эти права, закреплены за мной и проживающими со  мной в этом мире Мужчинами и Женщинами.
АЗЪ ЕСМЬ - НАЧАЛО законов псевдо юрисдикции Шваба. АЗЪ ЕСМЬ - конец им!
Отныне и вовеки веков ЗАЯВЛЯЮ:
Ни одно действие сатанистов, глобалистов, фашистов, сионистов, хаббад любавич, и всех иных организаций, преследующих цели: порабощение, обогащение, эксплуатация труда человеков, производство человеков, вакцинация всех биологических видов, чипизация, убийство, жертвоприношение и т.д.  не останется для них без последствий.
Властью, данной Мне Богом - Творцом, призываю Высший разум для проведения ВЫСШЕГО суда!
Осознаю, принимаю и беру на себя ответственность за данное обращение. 
Нас поселили во ВСЕЛЕННУЮ, не имея возможности изменить наше Я. Вот этого, глобаГлисты и боятся - осознание того, что в "в бане, все равны".  Пока ещё есть возможность топить через СМИ за США, Европу, РФ, Украину. На этой стезе поднялись десятки, даже сотни блогеров желающих сравнивать ту клетку с этой, но никто из них, не говорит правду. Их задача - привлечь ваше внимание, сконцентрировать его в том месте, где вы будете безопасны для глобаГлистов.
Мало кто из них, говорит о справедливой системе распределения ресурсов, справедливой системе денежного оборота, справедливой системе оплаты труда...
Практически все, ведут сравнительную деятельность как у нас, как у них и как могло бы быть...

И вот ещё что хотел сказать Властью, данной мне - Создателем, могу слушать те вибрации звука, которые пожелаю сам. По сему: 

Тут нет разницы, на каком языке петь, главное другое - что чувствуешь ты! Чувства, не переводятся на иную речь и не переводятся в цифру...

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий