Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Русь, РИ, СССР или РФ

Увидев сейчас выступление ГУНДЯЕВА со "скромным" званием Патриарх Московский и Всея Руси, посетила меня вот
какая мысля.
Если верить официалам, есть грамота самого Александра Македонского, согласно которой, славянам дарованы земли от Ледовитого океана до Итальянского моря:
Мы, Александр, сын верховного бога Юпитера на небе и Филиппа, короля Македонского на земле, повелитель мира от восхода до захода Солнца и от полудня до полночи, покоритель Мидийского и Персидского королевств, Греческих, Сирийских и Вавилонских и т.д. Просвещённому роду Славянскому и его языку милость, мир, уважение и приветствие от нас и наших преемников в управлении миром после нас. Так как вы всегда были с нами, в верности, в бою надёжны и храбры и всегда безустанны, были, мы жалуем и свободно даём вам навечно все земли от полнощного моря великого Ледовитого океана до Итальянского южного скалистого моря, дабы в этих землях никто не смел поселяться или обосновываться, но только род ваш, и если бы кто-нибудь из посторонних был здесь обнаружен, то станет вашим крепостным или прислужником со своим потомством навеки. Дано в городе Александрии, основанной нами на славной реке Нил в 12 году нашего правления с соизволения великих богов Марса, Юпитера и богини Минервы. Свидетели этого – благородный Алтера, наш казначей, и другие 11 князей, каковых в случае нашей смерти без сыновей мы оставляем наследниками нашими и всего мира  
ССЫЛКА

Русь, РИ, СССР или РФ?!

Не много истории

Обманом, некто, захватил у наз законные земли наши... Хочу отметить, что речь идёт о всех землях где проживали славяне, а проживали они даже в Северной Америке (вспомните - как изгоняли славян под видом гражданской войны в США). Сперва пришли РОМАНОВЫ совершив подлог в виде Лже-Петра, затем, пришли жидо-коммунисты создав СССР и они же, создали РФ.
Таким образом, на протяжении многих сотен лет, нас приучили быть рабами на собственных землях. Если брать слово - крепостной, то его можно рассматривать в другом контексте. Крепостной - значит за тобой закреплена земля, но не ты за ней. Как же захватчики совершили подлог? Оне, силой и обманов захватив наши территории, сперва закрепили народ за участками как приложение/утварь, затем, всех начали прописывать делая славян утварью своих квартир и уже затем, снизили наш статус до мёртвых физических лиц и  регистрации в РФ.

Но вернёмся к Гундяеву

Будучи "священнослужителем" и зная о нашем праве на всё и вся, это, с позволения сказать тело, назвало нас дикими племенами, варварами. Варвары (барбары) - говорящие на не понятном для них языке. Дикие племена - не входящие в состав "Священной Римской империи".
Так как вы всегда были с нами, в верности, в бою надёжны и храбры и всегда безустанны, были, мы жалуем и свободно даём вам навечно все земли от полнощного моря великого Ледовитого океана до Итальянского южного скалистого моря, дабы в этих землях никто не смел поселяться или обосновываться, но только род ваш, и если бы кто-нибудь из посторонних был здесь обнаружен, то станет вашим крепостным или прислужником со своим потомством навеки.

Для того, чтобы мы, не могли объединиться, нам всё время провоцируют братоубийственные войны сокращая население. После войны, как правило, остаются лишь женщины, старики и дети. Детей. можно воспитать на свой лад "забив им голову" системой обрезования.
В некоторых регионах нашей Родины, Русь - Светлое место, читай Святое - наша дом в виде дарованных земель. Патриарх Москвы и всея Руси... Менялись управляющие компании в виде РИ, СССР, РФ, но Всея Руси, оставалось неизменным. Ели верить ИЗ ТРОРЫ И, венчание на трон, всегда осуществлялось церковью (по их понятиям, всякая власть от Бога). После "принятия присяги", пРЕЗИДЕНТЫ РФ посещают патриарха для венчания на управление ... То есть РПЦ, взяла на себя право давать власть кому ни попадя, не испрося разрешения у носителей данной власти на земле в лице Мужчин и Женщин.
Государства - управляющие совместным имуществом Мужчин и Женщин компании, имеют право существовать лишь на основе референдума!

Библия (Земная Конституция) и юрисдикции

Если верить библии, то Бог - Творец:
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

В данном контексте, можно рассматривать Мужчину и Женщину как единое целое под названием Человек. Можно сказать, что это и есть то, что нам выдают за БРАК. 7Я - СЕМЯ Я, СемьЯ - производная от человека...
Мужчине и Женщине дана власть над животными, рыбами и птицами. Это означает, что жители этих стихий (юрисдикций) и всё что в них ЗАРЕГИСТРИРОВАНО включая торговые корпорации, напрямую подчинены Мужчинам, Женщинам, Человекам.

Что же получается в нашем случае

Не смея нарушить волю Творца, ироды придумали хитрость в виде тугаментов. Ранее, при рождении ребетёнков, их вносили в церковные (подушевые) книги. Что происходит сейчас? Дают свидетельство о рождении, паспорт, военный билет, свидетельство о БРАКЕ, водительское удостоверение и т. д. Ежели Человеки - Мужчина с Женщиной, являясь правителем всех юрисдикций: земное, морское и воздушное пространство получают сей бедлам, то они, официально признают себя мёртвыми.
Если исходить из данной логики, то посещая шоу под названием "выборы", расписавшись в подушевой книге за получение бюллетеня, вы просите управлять вашим имуществом кого-то в связи с вашей болезнью. Бюллетень - лист о временной недееспособности.
Эти книги с вашими подписями, являются наивысшей ценность т.к. перед Творцом, твари остаются чисты и, следовательно. не могут быть подвержены наказанию...

P. S. В их псевдо-конституциях, так и написано - народ исполняет власть непосредственно! Ну не могут они лишить вас власти обманом даже в своих уставах! РПЦ, должна оберегать интересы Мужчин и Женщин, но никак не впаривать им картинки, крестики и свечки под видом необходимого ширпотреба.

Благо Дарю Всем и желаю: Чистого Света, Добра и Мудрости!   
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий