Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Зависимости и способы лечения

Вы никак не хотите понять, что через наши зависимости, нас вгонят в тотальное цифровое рабство. Что будет с вашими потомками?!

Главное, что нужно любому правительству от населения это лояльность, покорность, исполнительность.   Псевдо правительства создают: законы, указы и постановления, которые население, взяв под козырёк, дружно исполняет.

Вы никогда не задумывались – почему так происходит?

Всё дело в наших зависимостях и в нашем не желании выйти из системы. Никто из нас, не желает создавать что-либо собственными руками, прилагая к этому немалые усилия. Как правило, это касается жителей городов.

Зависимости населения от псевдо государств:

  1. Наипервейшая зависимость, к которой привязана дальнейшая жизнь большинства из нас это паспорт и прочие тугаменты. Далее идут СНИЛСЫ, ИНН, полисы, ВУ, военные билеты и т.д.
  2. На втором месте бумага, выдаваемая населению за деньги. Эти бусы для аборигенов, делают покорными и молчаливыми подавляющее большинство населения.
  3. Далее идёт РАБ-ота, «госуслуги», энергетика, ресурсы.
  4. Системы обрезования и здравозахоронения.

Для того чтобы уйти от зависимостей, необходимо соблюсти некоторые условия. Безусловно, что система, будет всячески мешать вашему выходу, но где вы видели рабовладельца,  дающего вольную рабу по собственному желанию? По памяти, могу вспомнить одного – Льва Толстого.

Второй немаловажный фактор при выходе из системы, это «ломка наркомана».  Каждого индивидуума, будет «крутить» в психологическом и физическом планах. Вообразите себе, что вы отказались от «медицины», документов, РАБ-оты! В таком случае, перед вами стоит задача – обеспечить себя всеми услугами и пропитанием самостоятельно.

Способ ухода от зависимостей путём объединения в группы

Начнём с того, что уходить от зависимостей в гордом одиночестве крайне тяжело и малоэффективно. Для обеспечения нужд каждого из нас необходим коллектив. Мы не можем быть сразу: докторами, фермерами, строителями, сантехниками и т.д. Именно для этого, нужен коллектив единомышленников, состоящий из участников с необходимыми навыками. Создав коллектив с письменным договором или без оного, участники берут на себя обязательства по обеспечению и соблюдению интересов друг – друга.

Получается некая «кубышка», в которой есть: лечение, образование, продукты питания, промтовары. Чем больше будут коллективы, тем полнее будет условная «кубышка». В то же время, на переходном этапе, никто не мешает участникам РАБ – отать на их постоянном месте. Можно создать некий накопительный фонд для закупки необходимых товаров и услуг извне. В конце – концов, можно оплачивать труд фермера небольшими долями в течении года. 

Вместо того чтобы вкладывать для сохранения «свои кровные» в «золото и бриллианты», необходимо вкладываться в средства производства, совместную покупку земель, совместное строительство на ней и развитие сельского хозяйства.

Оформлять движимое и недвижимое имущество на коллектив. При создании коллектива, в уставе, должно быть чётко указано, что участники НЕ являются гражданами тех или иных государств, что каждого из участников есть определённые документы подтверждающие право на совместное имущество. Эти документы, вы можете разработать и создать самостоятельно. Пример документа ТУТ. Устав коллектива, можно заверить у нотариуса, сделать заверенную копию. Далее, даже через росреестр, оформить переход права собственности. 

Что получаем в итоге

Коллектив единомышленников с собственным уставом, с имуществом движимым и недвижимым, участников способных обеспечить интересы друг – друга. Когда система будет готова полностью, можно снять с регистрации в РФ физическое лицо под названием ПАСПОРТ и затем, «утерять» этот паспорт, написав заявление в местном МВД. Отныне, вы будете зависеть не от псевдо государств, но от усилий окружающих вас единомышленников.

Взаимодействие коллективов

Обмен между равными и не равными коллективами можно организовать через условную единицу, пример ТУТ. Ваш покорный, в силу своего эгоизма и лени, разработал документы и обязательства в форме металлических монет для единомышленников. Всё это, создавалось по личной инициативе, за собственные средства и средства неравнодушных единомышленников.

У каждого из ВАС уже есть:

Независимая социальная сеть ФЕЙКПОСТ, являющаяся общим достоянием её участников. Система обмена ценностями – ГЛАВТРЕСТ, которая является доской объявления для обмена товарами и услугами. Есть разработанный макет документов, согласно которому, носитель документа является соучредителем СССР и что равная доля всего имущества СССР, принадлежит собственнику документа. Я, не топлю за СССР в том виде, я стремлюсь жить в мире без паразитов.

Макет разработанного документа, могу скинуть info@ispolkom.su. Единственное, чего у меня нет, это макета обложки т.к. он в типографии, в которой мы заказывали тираж. При желании, можно раздобыть и его. ПОВТОРЯЮ – для своих коллективов, вы можете разработать и отпечатать в типографии собственные документы, но, безусловно, хочется прийти к единым стандартам дабы не путаться и будет очень жаль, если усилия, средства  и время, потраченные на разработку, пропадут зря.

P. S. Начав взаимодействовать, сняв физ. лицо с регистрации в РФ и затем утеряв паспорт. вы не только слезаете с зависимостей, с вас снимаются "обязательства" в виде воинской повинности, обязанность платить налоги и т.д.

Всем – Чистого Света, Добра и Мудрости! 

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий