Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

По поводу путаницы в применении слова жид


Впервые, еще в ранней молодости, во времена глухого социализма, случайно услышал от своей тетушки историю скандала свидетельницей которого она оказалась.
Директор магазина (еврей не скрывавший своей национальности) выгнал из кабинета жаловавшуюся покупательницу со словами "Пошла вон, жидовка". На вопрос тетушки: "Что-ж вы так со своими-то"? Директор гордо ответил: "я еврей, а она жидовка"! В дальнейшем не раз встречал подтверждение этому внутриеврейскому разделению (явно не предназначенному для посторонних).
Так, что, на сколько мне известно, жиды - это восточные евреи, они же ашкеназы, они же хазары. Помесь из всяких тюрко-кавказских племен, которые изначально не имели генетического сродства с семитскими племенами и приобрели его только в результате постепенного, многовекового смешения. (Кстати, в настоящее время можно практически про весь Кавказ говорить, что он жидовский в большей или меньшей степени. Это на тему: "кавказские гои - миф или реальность?") Сами же евреи и сконструировали эту общность во времена Хазарии для продвижения своих интересов в регионе, сами же теперь и отодвинуты ими от кормушки.
Хазары для начала траванули Герцля перехватив управление в сионистском движении, потом отняли у них Россию в 1917, на что "породистые" западные евреи, в отместку, отправили их немецкими руками в лагеря во время WW2. По причине отсутствия реального генетического сродства сверхнационалистический Израиль отличается удивительной молчаливостью на еврейско-генетические темы.
Кстати, за одно, и по поводу холокоста. Если бы евреи захотели, то давно могли бы провести выборочную эксгумацию жертв концлагерей и на основании ДНК тестов, научно доказать высокий процент среди них восточных евреев, но почему-то не торопятся это делать предпочитая многолетние бездоказательные "бодания" с регулярными истериками в своих СМИ.

ИСТОЧНИК
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий