Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Кто сказал что РФ независима

Гражданская война между республиками в единых государственных границах развязана по указке глобаГЛИСТОВ с целью полного уничтожения экономики, обнищания и уничтожения населения, введение БЕЗсрочного тотального контроля.
Якобы,  лицо замещающее должность пРЕЗИДЕНТА РФ, подписало указ о БЕЗсрочном уровне террористической угрозы...
Собственно ССЫЛКА на якобы подписанный указ.
Кто сказал что РФ независима_1
Если кто то считает, что: инсценировка "пандемии ковид", запуск ферм во всем мире по производству насекомых с целью пропитания населения, война двух республик РСФСР и УССР (теоретически подключат и БССР), тестирование и поэтапный запуск цифровых валют, нормативы о захоронении в мирное время, нормативы о принудительной эвакуации, сбор биометрии и т.д., не звенья одной цепи, то вам, остаётся лишь позавидовать... Жизнь без мозгов в наше время, отчасти, не самое плохое времяпрепровождение.

Но вот какой вопрос меня интересует. Человекам, всё время ищут и находят скрытого врага: ИГИЛ, ТАЛИБАН, вирусы, хакеры (в будущем отключающие свет и интернет с некоторыми сервисами), экономика, инфляция, НО никогда эти "искатели", не выходят на самих себя: иллюминаты, масоны, банкиры, жидо-сионисты и т.д. 
Спрашивается - ПОЧЕМУ??!
По-прежнему боятся физической расправы в силу своей рабской сущности, или есть нечто другое, чего онЕ, боятся ещё больше. То, что для жидо-сиониста потерять имущество и деньги кошмарный сон - к гадалке не ходи, но, видимо, даже не это их так сильно пугает.

Почему спрашивается не погиб на гражданской войне ни один жидо-сионист? Почему до сих пор, газопроводы в УССР качают газ в полном объёме. Газопровод окропили святой водой, наложили заговор от повреждений?! 
Недавно, знакомая скинула подборку видео где братьев-украинцев, так же отлавливают и всучивают повестки. Да, они мои братья и воевать я с ними не собираюсь, сколько бы дури не было в башке у некоторых из них и у сионистов засевших в правительствах обеих республик. Дадут автомат принудительно, мне проще АДминистрацию района пострелять и псевдо судей.

Факт остаётся фактом - Что излучаешь, то и получаешь. Это касается эмоций, энергий, желаний...
Любая империя рушится, когда не в состоянии контролировать бредовые процессы запущенные её руководством. Ни полиция, ни жандармы, ни армия, ни ЧВК, не смогут уберечь от разрушения. ВАВИЛОНСКАЯ башня тотального мирового контроля, рано или поздно будет разрушена. Как говорится - Не по Сеньке шапка!
Всем Вольным Мужчинам и Женщинам - Добра, Чистого Света и Мудрости!!!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий