Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Вот и АБРАМОВИЧ нашёлся

Правительство Великобритании готовится передать Украине 2,3 миллиарда фунтов стерлингов, которые олигарх Роман Абрамович выручил с продажи футбольного клуба «Челси». Однако перед этим британской стороне необходимо получить одобрение от Евросоюза, сообщает The Telegraph.

«Правительство [Великобритании] близко к передаче 2,3 миллиарда фунтов стерлингов, вырученных от продажи Романом Абрамовичем „Челси“, в фонд Украины», — написали в издании. При этом британские власти должны получить одобрение от ЕС.

Также в материале отметили, что эта сумма станет одним из крупнейших пожертвований, отправленным Украине. Деньги могут быть переведены Киеву в течение нескольких недель. 

После начала спецоперации страны Евросоюза ввели против России ряд санкций. Среди ограничений была заморозка российских активов на сумму 5,7 триллионов рублей, сообщает RT. При этом санкции коснулись и Романа Абрамовича. Сообщалось, что после начала СВО он лишился половины своего состояния. Это произошло из-за введенных против него ограничений со стороны Великобритании. Позже санкции на олигарха наложил и ЕС, обвинив его в «привилегированном доступе» к президенту РФ Владимиру Путину, пишет Sport24.
Только о важных и ключевых событиях России и мира пишем в Telegram-канале URA.RU. Подпишитесь, жмите на ссылку.
ССЫЛКА

Западные "элиты" считающие себя аристократами, очень не любят выскочек. Они, будут им улыбаться, заигрывать, но никогда выскочки типа олигархов РФ, не станут для них своими.
Для глобальных управленцев, аристократы и выскочки, являются инструментом - размерной монетой, в плане достижения собственных целей... В общем как в мелодраме "Богатые тоже плачут". 
Вероятней всего, выскочки типа АБРАМОВИЧА, использовались как кошельки для более влиятельных особей.

 
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий