Ответы на вопросы для группы ВК

Я, сделал глупость хотя небольшую - оставил автопостинг публикаций с сайта в группе ВК и затем, удалил аккаунт. Отвечаю на пару вопросов, но в последний раз.

1. Для Марты Ивановой. Под постом "Демонический свет Чёрного солнца".
Вопрос:
- Это удостоверение ваше?
Ответ:
- Нет, это не наше удостоверение, но похожее. К Пестряковой , она же Полубинская ССЫЛКА, никакого отношения НЕ имеем.
Наше Посольство было создано позже и об это, официально уведомлены структуры РФ ССЫЛКА
Некоторое время, мы выдавали свидетельства данного образца, но от имени нашего Посольства, за подписью нашего Консула.
В связи с невостребованностью документа о репатриации, его выдача нами прекращена.

Нами был разработан документ под названием Удостоверение личных данных гражданина СССР. Не паспорт, не удостоверение личности, но удостоверение личных данных. ССЫЛКА
Выдача прекращена по той же причине.

Вот фото документа выдаваемого Пестряковой:
Вот фото нашего документа:
Вот фото оригинала:

Полагаю, что с  данным вопросом покончено.

2. Для Александры Макаровой. Под постом "Зависимости и способы лечения".
Вопрос:
- 100 % так , приводите примеры действий !
Ответ:
Предполагаю, что вопрос был задан не мне, а подписчикам группы.
В сою очередь, отвечу на данный вопрос от себя.
Ранее, я размещал видео, где люди создали общину в отдельно взятой деревне. Каждый, уехал из городов и вложил столько, сколько у него было на тот момент, то есть ВСЁ. Кто то, продал квартиру, кто то машину, кто то пришёл ни с чем. По итогу, все получили занятость в виде труда на общее благо, отдельное жильё, заботу сообщества о себе и своих близких, технику, инвентарь, скотину, подворье и т.д. У детей, появилась школа непосредственно в сообществе. Деньги вырученные от продажи сельхоз продукции  идут на нужды сообщество: электричество, солярка, вещи  и т.д. и зарплату, НИКТО не получает. Они, внутри сообщества, живут без денег, но они у них есть для общих и личных нужд.

Это как пример взаимодействия между РАЗУМНЫМИ существами!!!

Касаемо обратной связи на будущее!
Скорее всего, автопостинг публикаций с сайта в группе ВК, будет отключен. Вот вредный я, ничего с этим поделать не могу.
Кому интересна моя дальнейшая деятельность и понадобится обратная связь, милости прошу на ФЕЙКПОСТ или БАСТИОН.
На БАСТИОНЕ, я хоть на лайках и комментариях начну зарабатывать сидя дома. На крайний случай есть мыло info@ispolkom.su

Всем Добра, Чистого Света и Вселенской Мудрости!!!