Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Вы, до сих пор не отдупляете...

Сидя в социальных сетях, телеграмм, ватсап, Бастион... Именно ВЫ, развиваете нейросеть обучаете её манерой поведения, лайками, временем посещения...
Как сказала одна курица недавно в комментарии (Уж простите меня сердечно, но иначе вас назвать не могу) - а мне удобно тут.
Вы, не заметили как изменился мир за 2-3 года? Попасть к врачу или в ПФР, только через гАсуслуги. Наличку в транспорте Московской области вообще не принимают... Вы пиздец какие трудные (недалёкие)...
Сидя в любой сети, нося с собой смартфон, через год - два, вы и станете цифрами вне зависимости от ваших выебонов в сетях...
Да, пишу матом, ибо достали своим ДЕБЕЛИЗМОМ.
Много слышал - мы творцы, дети бога и т.д. Так ты сотвори что-нибудь, таракан ты грёбаный!!! Считаешь что создатель, частью которого ты являешься не оторвёт бородавку в виде тебя со своего организма? Зачем ты нужен Создателю такой?
Что сделал именно ТЫ, кроме как сидеть в тырнете (это и есть тюрьма сознания), звонить со смартфона и зарабатывать - нет. не добро, бумажки?
Мне, отвечать не нужно! За свои грехи, отвечу сам. Ответь СЕБЕ! Многое слышал - ежели тронут наших детей, тогда, мы, да они, да...
Это и есть - трусость, предательство, рабство. ВСЕ социальные сети, давно обрабатывают вас и копируют информацию, за то вам, удобно!!! = )
Нонсенс - удобно стоять на эшафоте...
Заметил что ютюб, стал куда хужей помойкой, чем ТВ. Всё время, черти привлекают ваше внимание именно туда, куда им нужно.
Посмотрите сколько стало пидарасов - блоггеров, рассуждающих на темы: Война, гандон ПУТИН и т.д.! Столько развелось экспертов... Про одного сказали - изучатель медиа пространства. То есть. некий дебил, с утра до ночи пялится в интернет и он, стал экспертом = )
Даже моё время, проходит в просмотре этого дерьма.
А дальше что? Время идёт, потом хлоп, с 1 мая ФСБ подготовит указ о цифровом ID
Ваше спасение, да и моё - не сидеть и искать VPN, но собраться, купить трактор, кому-то нарубить дров, другим, посадить картошку и палить сотовые вышки с подстанциями. Именно покрытие сотовой связи и ваша зависимость в смартфонам, делают вас РАБАМИ. Будучи в деревне, впервые за 45 лет, научился сажать картофель, фасоль, кабачки... Про смартфон забыл напрочь, на тот момент.
Дело ваше!!!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий