Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Система дала сбой

Не будет долгих нравоучений, смею заявить одно - СИСТЕМА, либо дала сбой, либо выпускает тех, кто добивался права быть вне её.
Попробую пояснить свои слова на доступном языке т.к. не знаю - кто и на какой стадии развития духовности находится...
ИТАК
В какой - то момент, я, мои соратники, родные и близкие - те, кто искал, пришли вплотную к забору. То есть есть внутренняя пустота и растерянность. Опыта было по переписке - можно Ленинскую библиотеку открыть. К чему веду - мы, Ваш покорный в том числе, подошли очень близко к тому рубежу,когда система стала бояться. Даже не так. Мы, подошли к включателю системы.

На данный момент, нам, дана растерянность и непонимание происходящего

Я, не говорю за всех, система поняла, что находится в опасности. Ни я, ни те, кто противился ей, видимо, не в силах спасти всех (человечество). Система, решила нас отпустить. Растерянность из-за того, что впервые, за (возможно века), дана свобода Душе и творчеству и нет никакой зависимости от эгрегоров.
Математика преподаваемая в том виде, которая есть, есть folse - ложь. Профессор Рыбников, неоднократно говорил об этом и кому интересно, найдут его труды на ютюб.
Математика в том виде, в котором нам её преподавали, есть машинный язык. В природе, нет математики, лишь дебилы, про которых нам рассказывают типа Фибоначи, Леонардо и т.д., пытаются переложить язык Вселенной на цифры.
Для нас, информация есть - в звуке, свете, запахе, прикосновениях и, лишь для ИИ, это нужно переложить на цифры...

Так, выглядит подсолнух для ребёнка

Так, выглядит золотое сечение которые некоторые, пытаются найти


Создателя можно услышать, познать, но не постичь!

Всем Добра, Света и Вселенской Мудрости!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий