Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Избавляюсь от зависимостей

Нельзя сказать, что я, избавился от всего и сразу, лечение, происходит поэтапно...
Меня, всё время не покидает ощущение того, что я, нахожусь в неком междумирии. Да - бухаю с завидным постоянством, да - курю, да - сидел в социальных сетях, да - был привязан к смартфону...
Даже не взирая на мой пропитый и прокуренный мозг, могу поделиться информацией. Стоит она внимания или нет. решать лишь вам.

1. В этом мире, всё подвержено циклам. Циклы, присущи программе. Да, каждый из нас, является микропрограммой в этом, безумном мире. ДНК - есть программа каждого из нас, но вместо того, чтобы развиваться и обучаться, мы, бросили всё на самотёк;
2. День и ночь, смена времён года - циклы глобальной программы. Попробуйте - не обладая знаниями кода, изменить его! Посмеёмся вместе;


Зависимости

На текущий момент, могу назвать лишь 2 зависимости чАловеков:
1. Деньги;
2. Телефон и интернет, сюда же входят месенджеры и социальные сети.

Если с зависимостью от денег, можно хоть как-то бороться, то от номера телефона, вряд - ли кому, под силу уйти...

Номер телефона

Не важно где, когда и у какого оператора вы, его получали, главным остаётся одно - прежде, чем выйти из дома, каждый в суматохе ищет "заветную коробочку" с циферками. В Этом цифровом ID, кроется корень зла. Куда-бы вы не пошли, этот негласный стукач, будет с ВАМИ.
Пинг, который отдаёт телефон ближайшей сотовой вышке, если не ошибаюсь, равен 0,4 секунды.
Это касаемо кнопочного телефона. Вообразите себе, что происходит со смартфоном!!! Приложения: ватсап, телегва, ВК и ОК, выдают вашу позицию с точностью до метров.
Именно по этой причине, мной, было принято решение - отказаться от этого шлака, изучающего поведение. перемещение, круг общения.
Лично я, ни на чём не настаиваю - нравится такая жизнь, на здоровье!!! Многие мои знакомые, говорят об удобстве и т.д. За "удобства, необходимо платить своими ПД".

Деньги

Ещё одна развесёлая позиция, от которой, человечество зависит по принципу наркоманов - деньги. Назовите мне с десяток знакомых, которые способны отказаться от денег! Сомневаюсь, что у вас это получится. Вам, так удобно - переложить ответственность с себя, на оккупантов этого мира. Вы, за стеклянные бусы, продали всё. Спрашивается - почему вы возмущаетесь?!
Этот мир, стал скучным т.к. чАловечество, всё ближе к краю пропасти и тут, напрашиваются два вывода:
1. Либо я - не человек;
2. Либо я - человек, но все остальные потребители.
В любом случае, от осознания этого, веселее не становится...

Всем Добра, Чистого Света и  Вселенской Мудрости!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий