Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Порабощение мира через фантики

Власть порождает деньги, деньги порождают власть

Испокон веков, захватчики нашего Мира, для порабощения человеков использовали деньги. Право на производство денег, равно как и оценка труда человека, принадлежат узкой группе мошенников. За подделку т.н. денег, придумали наказание вплоть до смертной казни.

Рублёвая колония

С момента появления рубля на Руси  (РОМАНОВЫ - РИ), Русь превратили в колонию. При Иване IV (Грозном), были: копейка, деньга и полушка.
С момента появления рублей, меняли названия колонизированной Руси: РИ, РСФСР, СССР, РФ, но название денежной единицы - рубль, никогда не менялось.
Коло́ния (от лат. colōnia — «земля» (отданная в аренду)[1]) — зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств (метрополий). 
ССЫЛКА

Неоднократно переходила передача прав на колонизированные территории различным "игрокам". Вероятно, что условным арендаторам, запрещено менять название денежной единицы. Ни одно т.н. государство, НИКОГДА не создавалось по воле аборигенов, просто собиралась группа лиц и устанавливала свои правила игры - кому и сколько платить.
Назовите мне хоть одно государство, созданное по воле народа! Предполагаю, что слово государство, есть завуалированное слово - колония. 

Долларовая колония

23 декабря 1913 года, создана лавочка под названием ФРС.
Федера́льная резе́рвная систе́ма (Federal Reserve System, ФРС, Федеральный резерв, the Fed) — специально созданное 23 декабря 1913 года независимое федеральное агентство для выполнения функций центрального банка и осуществления централизованного контроля над коммерческой банковской системой Соединённых Штатов Америки. 
ССЫЛКА
Уже через полгода, начинается первая мировая война. Первой, её можно назвать условно т.к. война 1812 являлась частью мировой и велась как в Африке, так и Северной Америке., но вернёмся к ФРС.
Основной целью затопления ТИТАНИКА, было убийство влиятельных магнатов и банкиров США, являющихся противниками ФРС.

  • Гибель ТИТАНИКА - 15 апреля 1912
  • Создание ФРС - 23 декабря 1913
  • Начало Первой мировой - 28 июля 1914
  • Гэволюция под управлением сионистов - 1917
  • Появление РСФСР - 19 июля 1918
  • Появление СССР - 1922
Все эти события, являются звеньями одной цепи. Т.к. послевоенная Европа восстанавливалась после потрясений, СССР, ещё не смог создать собственную твёрдую валюту, доллар печатаемый ФРС имел более выгодные позиции и охотно принимался для расчётов. Уэе в 1933 году, в США отменён золотой стандарт доллара.

1930е - 1940е

Банкиры под управлением ФРС, выводят всю денежную массу из США и вкладывают её в развитие Германии, СССР, Японии. К 1939 году, эти три страны, да и не только они, подошли с  военной промышленностью и вооружённые до зубов.
Для справки:
Изначально СССР и Германия были в одной упряжке вплоть до 1941 года. Военный атташе Германии присутствовал на парадах, смотрах войск, бывал в Кремле.
По щелчку пальцев из-за кулис, начинается Вторая мировая, затем и Отечественная война.
В 1944 году на конференции мировых лидеров в Бреттон-Вудсе, штат Нью-Гэмпшир, доллар был признан мировой резервной валютой. 
ССЫЛКА

Чтобы не ставить себя в глупое положение, президент Ричард Никсон в 1971 году окончательно похоронил «золотой стандарт». Штаты официально вышли из Бреттон-Вудского соглашения. Курс доллара упал на 7 – 20% по отношению к валютам других развитых стран. В США разразилась двузначная инфляция. Но это были временные неприятности. Развитые страны общими усилиями устаканили мировую финансовую систему, договорились о новых правилах игры.
ССЫЛКА

США воюет не ради своих интересов, но ради интересов ФРС - частной конторы. Сразу после войны в той или иной стране, первое что делает ФРС - обесценивает нациАНЛЬНУЮ валюту и привязывает её к доллару: Югославия, Ливия, Ирак, Афганистан и т.д.
ФРС ведёт войны не ради прихоти, но для спасения доллара от инфляции. Валюты, привязанные к доллару, берут на себя инфляцию бумаг ФРС.
Не исключением является РФ. Сколько "товарищ" Наибуллина хвалилась о накоплениях долларовой массы... ЦБ, является филиалом ФРС в РФ и рупий, накрепко привязан к доллару. Привязка рупия к баксу, подтверждает колониальный статус РФ.

Вопрос на засыпку - может ли колония, без разрешения ФРС, иметь собственную армию, собственную промышленность и т.д? О какой к ипеням ядерной сверхдержаве идёт речь? Полагаю, что с 1991 года, Русь понесла больше финансовых и человеческих потерь чем во время ВОВ. Если у ВОВ были начало и конец, то в нашем случае, концы в воду и помощи ждать неоткуда. В таком случае, кому и что я должен в форме налогов, сборов, воинской повинности?!

Можно поговорить и о кредитах и о том, что аборигенам ничего вокруг не принадлежит, но это, тема для другой публикации...

P. S. Был один смельчак, пожелавший вернуть право печатать доллары Соединённым Штатам - Джон Фитцджеральд Кеннеди. Был казнён публично в назидание остальным. Был и ещё один смельчак, посягнувший на ФРС - Муаммар Каддафи . Был растерзан публично, кадры облетели весь мир.

Всем Добра, Света и Мудрости!

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий