Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Кому служат сильные мира сего

Принципы и способы получения гавваха.
Из комментариев на ютюб:

 

Вопрос первый: какова главная цель вашего пребывания в системе миров планеты Земля?  


Гагтунгр: Я хотел бы установить среди человечества планеты единоличную власть. Хочу, чтобы человечеством управлял мой ставленник, и чтобы оно - человечество - представляло собой абсолютно предсказуемую и управляемую массу. Сегодня некоторые люди доставляют мне массу беспокойства. Главные нарушители спокойствия - та часть населения, которая искренне верит в Бога, поклоняется Ему и прославляет Его. Чтобы вам лучше понять главное моё желание, предлагаю сравнение. Представьте спокойствие пастуха, управляющего огромным стадом коров. Пастух знает, что пока вот это стадо в его полном распоряжении, пока оно непрерывно самовоспроизводится, проблема с провиантом перед его семьёй не стоит. В наличии всегда будет молоко и мясо. Точно также обстоит дело и с человечеством. Когда оно будет в полном моём распоряжении, у демонического стана всегда будет изобилие пищи.  

Вопрос: Человечество для вас является источником провианта? Но вы же не можете воплотиться в физическом мире. Никто из людей никогда в глаза не видел демонических существ. Каким же образом люди снабжают вас пищей?  


Гагтунгр: Вспомните библейского Моисея, который 40 лет водил свой народ по пустыне. Вспомните, что все эти годы его народ находился на полном божественном обеспечении: в качестве провианта люди потребляли манну небесную. То есть, божественные силы нашли способ сохранить жизнь еврейскому народу. Евреев спасли от вымирания вкусные и питательные хлопья белого цвета, падающие сверху. Способ питания демонических существ аналогичен. Мы тоже получаем питательные хлопья сверху, только людским зрением они бы определились, как кроваво-красные. Источник этой манны – большей частью вы, то есть человечество, меньшей частью – флора и фауна планеты. Красные хлопья – это ваши материализованные страдания. Когда вы в муках умираете, травмируетесь, сражаетесь друг с другом – вы испытываете бесконечную гамму различных страданий. В этот момент ваша жизненная энергия буквально фонтанирует из ваших тел и впоследствии уходит в демонические миры. Происходит такое потому, что человеческая жизнь – это бесконечная цепь заблуждений. Вы живёте словно в тумане, не ведая об истинных причинах ваших неудач. К примеру, вы не видите чужих и собственных мыслей, хотя мысль материальна. Вы также не видите чужих и своих страданий, и даже не предполагаете, что страдания так же материальны, как и мысли. Уточню, о чём речь. Материальность мыслей и страданий нужно понимать вполне буквально. Они точно так же состоят из атомов, только атомы этой специфической материи по размерам несравненно мельче атомов привычного вам физического мира.   Мы - демоны - данную тонкую материю видим. Мы видим фонтаны жизненной энергии из ваших тел, когда вы ранены пулей или ножом. Когда вы тяжко болеете, она истекает от вас ручейком. Точно также вы теряете жизненную энергию, когда ваша аура пробита несправедливыми оскорблениями, и вы испытываете боль моральную.   Демонические миры находятся много ниже земной коры, и страдания из физического мира опускаются сверху в виде питательных красных хлопьев. Мы их собираем точно также, как вы собираете урожай. Хлопья - это наша награда и добыча.  То есть, демонические существа всегда сыты... 

Автор комментария: Владимир Орловский

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий