Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Цифровой аналог Бога

В продолжение темы "Проект СИНИЙ ЛУЧ", хочется вновь отметить, что РФ является частью глобального управления на определённых территориях.
Судите сами - РФ, состоит при ООН, хотя соучредителем данной организации являлся СССР. РФ, по рекомендациям ВОЗ, ведёт геноцид против народов территорий под названием Россия. РФ, на протяжении 30 лет упорно разрушала наследие СССР. Только при ПУТИНЕ, уже уничтожено 25000 населённых пунктов, ещё в 75000 населённых пунктов, проживает не более 5-6 стариков доживающих свой век. Ещё при ПУТИНЕ, мы имеем все шансы потерять 100000 населённых пунктов...

Рекомендация - то же, что совет, пожелание или предписание, высказанное в необязательной форме.
Источник

Очередная инициатива от РФ - введение цифрового аналога Бога. Вспоминаем незаконное принятие ПУТИНской конституции и п. 2 ст. 67.1

2. Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство.
ССЫЛКА

В России захотели создать "цифровой аналог" Бога, Церковь в раздумьях

Российский психолог Виктория Хорошилова считает, что для верующих нужно создать "цифровой аналог Бога" на основе нейросети, который в некоторой степени заменит психологическую консультацию и окажет поддержку. Об этом она сказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня".

Shutterstock
"Такая инициатива сделает психологические услуги доступнее и быстрее. Всё-таки к психологу может попасть не каждый, а с таким ботом человек может легко пообщаться. За нейросетями будущее. А для верующих будет полезно обращение к Богу. Это своего рода терапия", — объяснила она.
В свою очередь священнослужители не стали осуждать подобную инициативу и называть её грехом, однако выразили опасения, что практически это неосуществимо, так как никто не знает, как будет развиваться искусственный интеллект и не окажется ли человечество под его тотальным контролем.
"Искусственный интеллект — вещь неплохая, как неплох компьютер, как совершенно неплоха идея Интернета. Но мы знаем, что такое часто превращается в ярмарку тщеславия, инструмент разврата и невежества людей", — сказал протоиерей Вячеслав Харинов.
Источник

Естественно, что некий ПСИХолух - Виктория Хорошилова, не является законодательным органом и всего лишь выражает частное мнение, но есть такое понятие как ОКНО ОВЕРТОНА

Окно Овертона (окно дискурса) — социологическая концепция существования рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях политиков и активистов с точки зрения текущего общественного дискурса. Концепция используется политологами, политическими аналитиками, историками, культурологами и т. п. во всём мире. Название концепции задумано как память о её авторе — американском юристе и общественном деятеле  Джозефе Овертоне. 
Окно овертона

То есть, есть вероятность того, что нас готовят к новой религии...

Ещё одна любопытная тема, связанная с религией и РПЦ

Не нужно путать Веру в Бога, религиозные культы и РПЦ.

В РПЦ утвердили молитву для поиска работы

Текст молитвы: "Ныне смиренно молим Тя: даждь рабу Твоему сему (имярек) делание благо, во еже вся полезная творити ему во славу Твою и ко благу дома своего и прияти плод достоин трудов своих, да, преспевая в заповедех Твоих и в любви Твоей, воспоет и возблагодарит Тя со Безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь". 
Источник

Обратите внимание на слова: рабу Твоему сему (имярек). То есть рабство, изначально заложено в т. н. "Священные писания".

Цифровой аналог Бога

Интересно - какие молитвы на очереди? Может о стабильном интернете и о том, чтобы смартфон дольше держал зарядку? Может совсем скоро, появится молитва от компьютерных вирусов и против кражи банками средств у собственных клиентов?

Одно можно сказать с уверенностью - мировую моно религию, будут насаждать точно так же, как это происходило при лже Петре, то есть огнём и мечом.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий