Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Гражданская война - Ordo ad chaos

Спасение русского мира руками жидов занявших ключевые посты во всех т. н. структурах РФ, это из рубрики - Нарочно не придумаешь.

Цели гражданской войны - СВО

  1. Дестабилизация регионов РСФСР и УССР;
  2. Стравливание и утилизация населения путём взращивание ненависти;
  3.  Местное население покидает территории освобождая регион для третьих лиц;
  4.  Скупка земель транснациональными компаниями;
  5.  Официальная передача суверенитета республик третьим лицам;
  6.  Тотальное разрушение экономики обеих республик, разрушение производства, полное урезание социалки.
  7. Удорожание товаров и услуг, снижение качества и уровня жизни,  и, как следствие, её сокращение.
  8. Учитывая перечисленные пункты, население в массе своей, перестаёт размножаться в силу объективных причин.

По - сути, нас даже завоёвывать не нужно. Находясь под колониальным гнётом, нам обеспечили такие условия, при которых нас, даже не нужно завоёвывать. Все ресурсы и денежную массу вывозят за рубеж, на горизонте постоянно маячит демографическая яма, в результате чего, через 5-10 лет, Россию можно будет назвать "страной жителей из ближнего зарубежья". Уже сейчас, в оставшихся школах и детских садах мегаполисов, детей славянской внешности становится всё меньше... Одним из факторов данного "нашествия", является желание местных женщин, рожать не от РУСов.

Генеральный план ОСТ


Генера́льный план Ост (нем. Generalplan Ost) — обширная программа закрепления господства нацистской Германии в Восточной Европе; предусматривал принудительное выселение с территории Польши и оккупированных областей СССР до 75—85 процентов населения и размещение его на Северном Кавказе, в Западной Сибири и в Южной Америке.
Этот план колонизации и германизации восточных территорий разрабатывался на основе расовой доктрины и концепции «жизненного пространства» под эгидой рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера, который в качестве рейхскомиссара по вопросам консолидации германского народа (нем. Reichskommissar für die Festigung deutschen Volkstums, RKFDV) с осени 1939 года ведал также вопросами выселения, заселения и переселения на Востоке. План был рассчитан на 30 лет. К его реализации предполагалось приступить после победы рейха в войне против СССР. Но уже в 1943 году его разработка была окончательно прекращена.
ССЫЛКА

Если рассматривать план ОСТ в современных реалиях, то получается - СССР выиграл лишь горячую стадию ВОВ, планы по дроблению СССР, утилизации населения, полное разрушение экономики остаются и действуют до сих пор.

Транснациональные компании скупили землю в УССР

Международными игроками, участвующими в неожиданных последствиях, являются гиганты агробизнеса и биотехнологий Cargill, DuPont и Monsanto. Вместе эти американские компании Украины купили около 17 млн га на производстве и юге. Это регионы с безусловно самой плодородной почвой не только в Украине, но и в мире.

Австралийское   национальное обозрение   провело наглядное сравнение: 16,7 млн га уже почти всю возделываемую площадь Италии. Одним словом, ставки высоко.
Ссылка на перевод статьи   Ссылка на оригинал

Что тут хочется отметить? Скупка земель началась через полгода после начала гражданской войны.
Ищите кому выгодно и ВЫ, поймёте кто и с кем воюет руками остолопов в военной форме - контрактников.

Великое переселение в Европу

Вспоминаем - с чего началось переселение в Европу из стран Ближнего Востока.
Как то вдруг, из ниоткуда появляется ИГИЛ, появляется масса оружия, мировое сообщество "не в силах что-либо сделать". Из каждого утюга во всём мире, транслируют "ежедневные новости", мол, борьба идёт против режима Ассада и т. д. и т. п. "Правительство" европейских стран, до поры сдерживает потоки беженцев и не желает их размещать у себя.
Ключевым моментом в сломе человеческой психики и, как следствие, открытие границ для потока беженцев, стали кадры утонувшего мальчика облетевшие весь мир и транслируемые с ТВ экранов не один день...
Цели гражданской войны - СВОКадры поимевшие сознание большинства мирового населения

Отымев сознание мирового сообщества по всем канонам гебельсовской пропаганды, мировое закулисье, официально экспортировало часть здорового мужского населения в Европу. Вероятнее всего, существуют "спящие" организованные ячейки по всей Европе.
В связи с падением уровня жизни в Европе, нарастает угроза дестабилизации обстановки связанная с забастовками, восстанием, демонстрациями. Если коренное население Европы проводит мирные демонстрации то "понаехавшие", жгут авто и покрышки, бьют витрины, используют "орудие пролетариата" - булыжники...

Как то вдруг и сразу, забыли про ИГИЛ в Сирии, да и Сирия сама по себе, перестала быть интересной кому-либо.

Ваши сознание и энергия находитесь там, где сконцентрировано ваше внимание

Газеты, радио, ТВ, интернет, придуманы и запущены не просто так. Более удобных способов "ссать" в уши большинству, пожалуй, ещё не придумали. Хотя нет, предшественником современных способов доставления информации и психологической обработки местного населения, является религия.

Сознание большинства обывателей переключают и концентрируют именно в тех местах, где это необходимо для мирового закулисья.

Судите сам - ЛГБТ и разрушение института семьи, войны, забастовки, пираты,  цены на ресурсы, курсы валют, башни близнецы, война с талибами, война с игил, беженцы, коронавирус, гражданская война РСФСР с УССР и т. д. и т. п.


Вывод


Полным ходом, идёт подготовка к новому мировому порядку и приходу единой мировой религии. Идёт подготовка для создания цифрового подобия человека и через это подобие, контроль за биологическим видом. Идёт концентрация всех мировых ресурсов в едином центре, устанавливается контроль над всеми ресурсам и финансовыми потоками с целью тотального управления всем человечеством.

Гражданская война на территориях УССР и РСФСР - один из этапов становления нового мирового порядка.

Ordo ad chaos - От порядка к хаосу;  Ordo ab chao - К порядку через хаос

Иными словами - необходимо разрушить старое мироустройство создав мировой хаос и затем, на пепелище, строить новый мировой порядок.

Данная парадигма, является основой подконтрольных иллюминатам орденам масонов.


рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий