Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Мы живём в СССР

Многим обывателям, проживающим в нашем иллюзорном мире, очень хорошо промыли мозги относительно распада Советского союза.
Да, мировое закулисье, пыталось сделать всё, чтобы легализовать распад СССР и окончательно закрыть данный проект ими же организованный и оплаченный. 

Небольшое отступление: Судите сами - после т. н. "гэволюции" в 1917 году, начинается втравливание народа бывшей РИ в гражданскую войну, утилизация коренного население (Красный террор), голодомор, нищета и т.д.
Откуда спрашивается, взялось: оружие для гражданской войны, массовое строительство ГЭС, ЛЭП, строительство заводов и фабрик требующих гигантского количества станков, оборудования, строительных материалов, инженеров?
Всё это, взялось из-за границы нового образования СССР.

Вернёмся в 90е!
Опустим подлог Горбачёва и Лукьянова о назначении Горбачёва Председателем ЦК КПСС в 1989 году, сейчас, речь не об этом.


Постановление ВС СССР N 1410-I от 3 апреля

Верховный Совет СССР

постановляет:


1. Ввести в действие Закон СССР "О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР" с момента его опубликования.

2. Установить, что любые действия, связанные с постановкой вопроса о выходе союзной республики из СССР и противоречащие Закону СССР "О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР", предпринятые как до, так и после введения его в действие, не порождают никаких юридических последствий как для Союза ССР, так и для союзных республик.

3. Верховным Советам союзных республик привести законодательство союзных республик в соответствие с Законом СССР "О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР".

Председатель
Верховного Совета СССР
А.Лукьянов

     
Москва, Кремль
3 апреля 1990 года
N 1410-I
     
Текст документа сверен по:
Ведомости Съезда НД СССР и ВС СССР,
N 15, 11.04.90, ст.252, 253

Данным постановлением, вводится закон от 3 апреля 1990 года N 1409-I, согласно которому, любая из Республик Союза, могла выйти из его состава лишь на основании республиканского референдума. Мировое закулисье вводило данный закон, наивно полагая, что народ, благодаря обнищанию в конце 80х, благодаря нестабильности, проголосует на референдуме в 1991 году за выход Союзных республик из состава СССР.

Вопрос на референдуме от 17 марта 1991 года, был поставлен очень хитрО:


Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?

Необходимо понимать, что республики входящие в Союз, были суверенными и до проведения референдума и, следовательно, речь на данном референдуме была не о выходе республик из состава Союза, но о его сохранении в целом. 


Статья 72, Конституции СССР 1977 года гласит:


Статья 72.  За каждой союзной республикой сохраняется  право свободного выхода из СССР.
ССЫЛКА

Многие из нас, не могут разобраться в формулировке вопроса вынесенного на Референдум. Жидо - юристы, хорошо знают своё дело в вопросах словоблудия.

Давайте разберёмся вместе!

1. Сохранение обновлённого Союза Советских Социалистических Республик - старый фундамент, старая постройка, социальное и политическое устройство;
2. Мы уже выяснили, что республики были суверенными и могли выходить из состава СССР на добровольной основе ст. 72 Конституции СССР;
3. Что же подразумевает слово - Обновлённый Союз? Об этом чётко указано в самом вопросе Референдума - будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности. То есть, наряду с понятием гражданин, вводилось понятие субъекта без гражданства - Человек.

Гражданин - участие в политической, экономической и хозяйственной деятельности государства, оформление имущества, заключение договоров, соучредитель государства и т. д.
Человек - субъект, не принимающий участие в политической, экономической и хозяйственной деятельности государства, не подписавший договор с государством, живущий сам по себе, своими силами. Человек, может быть соучредителем государства, но не обязан быть его гражданином., пример по аналогии - у юридического лица есть учредители, в то же время, учредители не обязаны быть сотрудниками, персоналом данного юридического лица. Субъект права - государство или юридическое лицо, создаются для сохранения интересов учредителей.

Именно введение нового субъекта права в правовые отношения, можно назвать обновлением Советского союза.

В случае, если бы на референдуме проголосовали против, Советский союз, можно было бы считать закрытым проектом, но народ, либо в силу своей дремучести, либо помня застойные брежневские времена, проголосовал ЗА сохранение Советского союза...

Таким образом, народ оказался УЧРЕДИТЕЛЕМ ОБНОВЛЁННОГО Советского союза и его хозяином. Учитывая тот факт, что законных республиканских референдумов по выходу из СССР не проводилось, можно с полной уверенностью утверждать - в обновлённом СССР, власть захвачена врагами НАРОДА.

О сохранении гражданства СССР в подложной декларации о суверенитете РСФСР

11. На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР.
 
Сектанты из мирового правительства, так торопились закрыть проект СССР, что допустили кучу ляпов, просчётов и недопустимых ошибок.

Постановление ВС СССР N 1410-I от 3 апреля

2. Установить, что любые действия, связанные с постановкой вопроса о выходе союзной республики из СССР и противоречащие Закону СССР "О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР", предпринятые как до, так и после введения его в действие, не порождают никаких юридических последствий как для Союза ССР, так и для союзных республик.

Мы и наши предки, являемся соучредителями государства которое никому и ничего не должно. Каким должно быть государственное управление - должен решать сам народ. Для принятия такого решения, необходим возврат хозяев путём их снятия с регистрации на континентальном шельфе РФ.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий