Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Из личного опыта

Хочу поделиться своим небогатым опытом по взаимодействию с окружающим нас миром и т.н. государством. Не призываю перенимать мой опыт, просто им делюсь.
Я, опущу своё мироощущение, осознание вселенной и окружающих нас энергий, речь пойдёт лишь о физическом мире и моём взаимодействии с ним. Итак!

Крепостное право

Я, прекрасно осознаю, что крепостное право никуда не делось и существует до сих пор. Крепостное право основано на закреплении живого организма за участком земли, домом, квартирой, но не наоборот. То есть, не за человеком закрепляется место под Солнцем, но человека, умышленно, закрепляют за неодушевлённой недвижимостью. Выражено это в разного рода прописках, приписках (воинский учёт), постоянных или временных регистрациях. Кто и что бы мне не говорил, но СССР закреплял своих граждан за недвижимостью и, следовательно, умышленно или нет, СССР участвовал в программе крепостного права.
Дабы уйти от этой проблемы, я, снялся с постоянной регистрации в РФ умышленно. Этот шаг, решает сразу несколько проблем:

  1. Отсутствие регистрации, выводит физическое лицо (паспорт) из всех реестров РФ. Как говорится - нету тела, нету дела
  2. Будучи ограниченно годным для военной службы, после снятия с регистрации, снялся с воинского учёта, сказав, что переезжаю
  3. Приставы, не могут арестовать имущество по адресу, где я проживаю (жильё не приватизировано), живу по старому адресу
  4. Некуда присылать повестки из военкомата.
Это основные плюсы, но не единственные.

Минусы

Нельзя трудоустроиться официально, лишаешься некоторых социальных льгот, осложнение с медицинским обслуживанием, получить водительское удостоверение и т.д.

Имущество

До снятия с регистрации, сделал несколько генеральных доверенностей на своё имя от родственником сроком на 10 лет.
Купил 50 соток земли и старенький домик на земле. Всё это, оформил по доверенности на доверителя и уже затем, передал от его имени данную недвижимость на родственников, включил и себя в число собственников.
Договор дарения оформлен таким образом, что недвижимость может передаваться по наследству, могут приниматься другие участники посредством голосования. Выделить какую-либо долю нельзя, отчуждение невозможно. Хочешь - живи, не хочешь - не живи на этой земле.
Договор заверил печатью Посольства СССР и сделал нотариально заверенные копии. Нотариус чётко указал - копия снята с ДОКУМЕНТА. Цена вопроса 100 билетов ЦБ РФ, в то время как такой же договор заверенный у нотариуса, будет стоить десятки тысяч.
Затем, копии отправил в Росимущество и Минюст.
Вы, при желании, можете создать собственную организацию с  уставом, устав заверить у нотариуса. Изготавливаете печать и заверяете договоры передачи недвижимости на группу лиц.

Работа

Вопреки бытующему мнению, работать без регистрации возможно. Можно работать без официального трудоустройства. Ежели батрачить неофициально, то ФССП, не сможет удержать с вас деньги, нет налоговых вычетов и т.д. Есть опасность "кидалова" со стороны нанимателя, но, ежели вы квалифицированный специалист, то наниматель будет заинтересован в вас. На данный момент, жёсткая нехватка специалистов рабочих специальностей. В свете повышения штрафов с 1 октября 2023 за сокрытие информации о сотрудниках юридическим и физическим лицам, начнётся чехарда (по моему мнению). В этом, есть свои плюсы. Слесарь, работая вахтовым методом, уже сейчас, может получать 120к в месяц и более. Полагаю, что эта сумма будет только расти т. к. "Кужугетыч" уже заявил, что война, продлится минимум до 2025 года. Вакансий на Авито, видимо-невидимо.

Нужно понимать главное - сперва закрыть текущие вопросы организовать платформу и лишь затем, сниматься с регистрации.
Вольному человеку, регистрация НЕ нужна.

Если у кого то, возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них - Социальная сеть Fakepost. Ник Anonimus. Аккаунт во Вконтакте, заблокирован администрацией.

Всем Добра, Чистой Энергии и Мудрости!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий