Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Своим бездействием, вы роете собственные могилы

Так случилось, что мы унаследовали рабство от наших предков. В чём конкретно заключается рабство каждого из нас?! Зависимость в той, или иной мере от банковской секты. Банки, оценивают ваш труд, личное время, уровень жизни. Государство прикарманило общие ресурсы, энергетику, землю, обложило всех данью в виде: налогов, сборов, штрафов, госпошлины...

Неужели нужно так много ума, чтобы осознать - всё человечество (за исключением диких племён), находится в денежном аркане/рабстве?
Исключительно вся планетарная система, держится на банковском секторе и силовиках. Уберите иллюзорную ценность банковских бумаг и силовики, разбредутся сами, ибо нет дураков работать ни за что.

Как снизить ценность банковских долговых расписок? Давайте разбираться вместе!

Выход есть


Вариант 1:

  • На бытовом уровне, перейти на долговые расписки. Допустим горожанин, помог фермеру сажать картошку. По взаимной договорённости, оценили помощь горожанина в 3 мешка картошки (условно). Фермер пишет расписку, что после сбора урожая, обязуется вернуть в качестве оплаты за помощь горожанина, 3 мешка картошки. Можно внести данные паспорта и расписаться с указанием даты, можно для защиты от подделки, оставить отпечаток пальца на бумаге. Таким образом, появляется ценная бумага с обеспечением. Бумаги ЦБ практически всех государств, не имеют обеспечения. Можно привязать стоимость товара и услуги к билетам Банка России, серебру и т. д.
  • В случае, если горожанину не понадобились 3 мешка картошки, он, может её обменять на иную бумагу, товар, или услугу... Допустим, горожанину понадобился ремонт авто у частного автослесаря. В этом случае он может предложить свои услуги, либо, в случае заинтересованности, расплатиться картошкой...
  • Можно размещать и обмениваться данными расписками на специальном сайте (в случае востребованности, создам).


Вариант 2:     

  • Нечто подобное, мы предлагали, и не раз. В качестве долговых расписок, предлагались обязательства в форме монет обеспеченных и слитками серебра и товарами и услугами каждого из участников. Система является общедолевой собственностью всех его участников. Это своего рода копилка товаров, услуг, иных ценностей. Ценности не хранятся в одном месте, они, распределены среди участников.
  • К примеру, Человек хочет приобрести обязательства ССЫЛКА на сумму 10000 билетов ЦБ. На эту сумму, приобретается серебро в слитках, чеканятся монеты согласно приобретённому серебру. Новый участник, получает и слиток и монеты согласно количеству серебра. В залоге, остаются лишь документы на серебро и расписка от нового участника о том, что в случае необходимости, он готов переслать необходимое количество серебра заинтересованному лицу.


Вариант 3:

  • Сидеть в чатах, возмущаться, но ничего не делать. Ждать, покуда всё рассосётся на каждом столбе царапая - мы творцы, мы дети Творца, мы и сами с усами. Откровенно говоря, даже если допустить, что мы дети Творца, на его месте, я давно бы отрёкся от таких детёфф в виде великовозрастных раболепствующих дебилов (да простят меня читающие, но иных слов, не нахожу!)...

Из последних новостей:

Очень плохие новости. Европейский парламент и государства-члены только что достигли соглашения о введении цифровой идентификации. Сразу после этого комиссар ЕС Бретон сказал:
 “Теперь, когда у нас есть цифровой идентификационный кошелек, мы должны что-то положить в него …”, предполагая связь между #CBDC и eID (т.е. между цифровыми деньгами ЦБ и цифровым идентификатором). Они проигнорировали всех экспертов по конфиденциальности и безопасности. Они продвигают это до конца.
Полную статью, можно прочесть по ССЫЛКЕ

Так и бегут они сквозь тысячелетия, в пыли, обливаясь потом, таща тяжёлые камни. И сегодня потомки тех рабов продолжают свой бессмысленный бег.
В. Мегрэ

Большой путь, начинается с малого шага - справедливо для каждой из сторон!


Желаю всем: Вселенской Мудрости, Добра, Чистой энергии!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий