Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Нереальная реальность

Новая нереальная реальность или питание из личинок мух

Чёрная львинка

Мухи длиной от 15 до 20 мм. Самки немного больше самцов. Тело полностью черное. Только голени и лапки белые.
Личинки белого или жёлтого цвета с жёлто-коричневой головой. Длина тела до 27 мм. Они развиваются в различных разлагающихся органических веществах растительного и животного происхождения, в том числе, овощах и фруктах, компосте, навозе и т. д.

Использование человеком

Личинки и взрослые особи не считаются вредителями. Личинки как и дождевые черви играют важную роль в разложении органических субстратов и возвращения из этих субстратов питательных веществ обратно в почву. Личинки обладают ненасытным аппетитом и могут быть использованы для компостирования бытовых пищевых и сельскохозяйственных отходов.
Личинок используют в качестве корма. Собранные куколки и предкуколки поедаются домашней птицей, рыбой, свиньями, ящерицами, черепахами и даже собаками. Это насекомое является одним из немногих видов насекомых, одобренных для использования в качестве корма в аквакультуре в ЕС.
Личинки чёрной львинки вызывают герметиоз. При этом они съедобны (в том числе для людей) и являются отличным источником белков. Существует возможность их целенаправленного разведения. Это насекомое разводят в промышленном масштабе в качестве альтернативного источника белка и жира для кормовых целей и в качестве сырья для химической промышленности. Насекомое также используется для ремедиации биомассы
ССЫЛКА


Гермитиоз

Герметио́з (лат. hermetiosis) — миаз, вызванный паразитированием личинок мух чёрной львинки Hermetia illucens (отряд двукрылых).
Описаны редкие случаи паразитирования личинок у людей.
Так, известен случай фурункулярного миаза у американки из Сиэтла (штат Вашингтон), посетившей Восточную Африку. В Малайзии описан случай кишечного миаза, вызванного личинками Hermetia illucens у семилетней девочки, при котором личинки наблюдались в рвотных массах. При аналогичном заражении 26-летней белой женщины на Кубе наблюдались жидкий стул и боль в животе. Гастроскопия выявила хронический гастрит с острыми очагами. Лечение производилось с помощью лекарственых растений Artemisia abrotanum, Mentha nemorosa и Matricaria chamomilla и мебендазола. Заражение произошло, по-видимому, при употреблении в пищу немытых фруктов. Кишечный миаз, обусловленный личинками Hermetia illucens, может сочетаться с аскаридозом и характеризоваться болью в животе, эозинофилией и запором.
ССЫЛКА


Ну что, други моя, именующие себя творцами, детьми творца, умеющие мысленно управлять пространством, временем и материей - слезай приехали? 10 октября 2023, цифровое правительство МИШУСТИНА выпустило распоряжение 2761-р.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
 
от 10 октября 2023 г. № 2761-р
 
МОСКВА
 
 
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень сельскохозяйственной продукции, производство, первичную и последующую (промышленную) переработку которой осуществляют сельскохозяйственные товаропроизводители, а также научные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования в процессе своей научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 января 2017 г. № 79-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, № 5, ст. 852; 2018, № 22, ст. 3177; № 36, ст. 5689; № 49, ст. 7639; 2020, № 11, ст. 1605; 2021, № 37, ст. 6550). 
 
 
Председатель Правительства
Российской Федерации                              М.Мишустин
 
 
УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 10 октября 2023 г. № 2761-р


ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в перечень сельскохозяйственной продукции, производство, первичную и последующую (промышленную) переработку которой осуществляют сельскохозяйственные товаропроизводители, а также научные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования в процессе своей научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности 

1. После позиции, классифицируемой кодом 10.91.10.290, дополнить позициями следующего содержания:
"10.91.10.310 Продукция из мухи черная львинка
10.91.10.311 Жиры личинки черная львинка
10.91.10.312 Мука тонкого помола из мухи черная львинка
10.91.10.313 Мука грубого помола из мухи черная львинка
10.91.10.314 Гранулы из личинок мухи черная львинка
10.91.10.315 Пюре из личинок мухи черная львинка охлажденное или замороженное
10.91.10.319 Продукция из мухи черная львинка прочая".
2. После позиции, классифицируемой кодом 01.49.19.471, дополнить позицией следующего содержания:
"01.49.19.476 Муха черная львинка".
3. После позиции, классифицируемой кодом 01.49.26.111, дополнить позициями следующего содержания:
"01.49.28.210 Яйца мухи черная львинка
01.49.28.220 Личинки мухи черная львинка живые, охлажденные, замороженные".
ССЫЛКА


В целях собственного развития, можете ознакомиться на сайте ООН с документом под названием - "Картахенский протокол", ССЫЛКА связанного с соглашение о биологическом разнообразии. От вас, никто и ничего не прячет.

Постепенно, рацион из мух, червей и личинок, заменит привычную нам пищу. Т.к. контролировать производство насекомых будут из единого центра, следовательно и зависимость потребителя становится окончательной. Цифровой ID, цифровые деньги, питание из насекомых, контроль за водными ресурсами, контроль всех торговых точек, контроль энергоресурсов...
В отсутствии альтернатив, человечество окончательно превратится в контролируемое и послушное стадо. Хочешь жрать - подчиняйся!

ИСПОЛКОМ с 2019 года предупреждал - покупайте землю, по возможности переезжайте! Создавайте: сообщества, коллективы, собственные расписки и обменивайтесь ими на товары и услуги переходите на бартер! Народ глух, глуп, ленив и, вероятно, заслуживает участи быть в рабстве!

Желаю всем: Добра, Вселенской Мудрости, Чистой Энергии.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий