Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Рубль не видали?

На территории нашего проживания и проживания наших предков, до сих пор существует понятие - РУБЛЬ. Точного описания - что такое рубль, в открытых источниках нет. Настоящие деньги, чеканились из драгоценных металлов: серебро и золото. Начиная с XIX века, в РИ стали выпускать заменители денег под названием кредитные билеты.
Важным условием выпуска суррогатных денег являлось обеспечение и обмен суррогата настоящие деньги, слитки драгоценных металлов, акции, ценные бумаги и прочие ценности.

В конституция РФ и СССР, в законах о Центральном банке РФ и Государственном банке СССР, речь идёт именно о рублях состоящих из 100 копеек. В НПА обоих субъектов, нет точной информации - о каком именно рубле идёт речь. На данный вопрос, до сих пор, не может ответить персонал юридических лиц: Казначейство РФ, ЦБ РФ, Совет Федерации, Минюст, Минфин.


Империал. Монетарные деньги из драгоценных металлов - рубли.




Обратите внимание на принадлежность к территории - Российская монета. Состоит из меди, обеспечена ей же.


Суррогат. Обеспечен монетами из драг. металлов, можно обменять в банке. Обратите внимание на "Герб"!


Суррогат - государственный казначейский билет (не путать с билетами Госбанка СССР и рублями!). Обеспечен драг. металлами и иными ценностями государства. Невозможно обменять на драг. металлы.


Суррогат - билет Госбанка СССР (не путать с государственными казначейскими билетами СССР и рублями!). Обеспечен драг. металлами и иными ценностями Госбанка СССР. Невозможно обменять на драг. металлы.

денежный суррогат
Суррогат - билет юр. лица " БАНК РОССИИ" (не путать с казначейскими билетами и рублями!). Обеспечения НЕТ, ввиду чего,  невозможно обменять на драг. металлы и иные ценности юр. лица. Руководство ЦБ, оценило данную бумагу в 1000 рублей (без указания - каких именно рублей). На бумаге так и написано - Билет банка России (ст. 30-86 ФЗ о Центральном банке - Банкноты и монеты ЦБ, являются обязательством юридического лица Банк России).


Наличных обязательств РФ в виде платёжного средства, для физ. лиц не существует! Платёжное средство в виде обязательств юридического лица, не являются рублями и обязательствами РФ. Та же песня и в США. Бумагу печатает частная контора ФРС, но доллары называют американскими.

ЗАПРОС ИНФОРМАЦИИ 

9 октября 2023 года, посольством СССР, на имя генеральных директоров из шапки настоящего запроса, были направлены официальные запросы по кодам валют 643 и 810. К сожалению, ответов либо не последовало, либо, они не дошли. В этой связи, просим продублировать ответы. Согласно проекту конституции РФ ст. 75: «1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.» То есть, должны существовать в наличном виде рубли Российской Федерации. Исходя из 86-ФЗ «О Центральном банке», ЦБ является юридическим лицом, не отвечающим по обязательствам РФ. Согласно 48-ФЗ «О переводном и простом векселе» от 11.03.1997, вытекающего из постановления СНК СССР 104/1341 от 7 августа 1937 года: «2. По переводному и простому векселю, вправе обязываться граждане Российской Федерации и юридические лица Российской Федерации» . «БАНК РОССИИ», являясь юридическим лицом Российской Федерации согласно ст. 1, 86-ФЗ «О Центральном банке», вправе обязываться, то есть – выпускать собственные векселя (обязательства) с указанием на них номинала обязательства.

Учитывая тот факт, что в проекте конституции РФ и в проекте 86-ФЗ «О Центральном банке», не даны точные разъяснения того, о каких рублях идёт речь и где их взять, возникают закономерные вопросы: 1. На основании чего, отсутствуют рубли в наличной форме; 2. О каких рублях идёт речь; 3. На основании чего, имеют хождение обязательства юридического лица «БАНК РОССИИ» в качестве платёжного средства, ведь хождение иных средств, кроме рубля, запрещены законодательно ст. 27, 86-ФЗ и ст. 75 проекта конституции РФ.

4. Где можно обменять обязательства ЦБ РФ на законные рубли Госбанка СССР согласно номиналу обязательств ЦБ. Официальный курс Госбанка СССР размещён тут: https://www.cbr.ru/currency_base/gosbankcurs/ ;
5. Согласно какому законодательному Акту, РСФСР вышла из состава Советского Союза.

Посольство Союза ССР в виртуальной юрисдикции РФ, открыто на следующих основаниях:
1. Воля народа, выраженная на референдуме от 17 марта 1991 года;
2. П. 11, Декларации о суверенитете РСФСР;
3. Постановление Государственной Думы 157-II ГД 15.03.1996;
4. Решение законных граждан СССР;
5. П. 2 ст. 3 проекта конституции РФ – «Народ осуществляет свои властные полномочия непосредственно …».


Запрос:

Скачать файл: minjust-i-ego-druzja.pdf [429,94 Kb] (cкачиваний: 26)
Посмотреть онлайн файл: minjust-i-ego-druzja.pdf


Ответ ЦБ на предыдущий запрос о кодах 643 и 810:

Скачать файл: otvet_banka_rossii.pdf [159,19 Kb] (cкачиваний: 31)
Посмотреть онлайн файл: otvet_banka_rossii.pdf


Ответ Федерального казначейства:

Скачать файл: kaznachejstvo.pdf [308,24 Kb] (cкачиваний: 28)
Посмотреть онлайн файл: kaznachejstvo.pdf


Ответ Минфин:

Скачать файл: response.pdf [304,12 Kb] (cкачиваний: 16)
Посмотреть онлайн файл: response.pdf



Совфед, ЦБ РФ и Минюст, на данный запрос, пока ответа не дали, в случае появления таковых, они будут размещены в данной публикации.
Подводя итог, скажу следующее - в колонии, не может быть собственных денег, ибо кто имеет собственные деньги, тот обретает независимость от системного рабства.

Telegramm: https://t.me/fakepostsu

Всем: Добра, Света, Чистой Энергии и Вселенской Мудрости!


рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий