Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

ИИ и физические лица

О физических лица, сказано уже многое. Рассматривали данное явление под разными углами, но вероятно, не под всеми...

Итак, если верить глобаГлистам, то физическое лицо, якобы является гражданином:
2. Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора. 
Часть I ГК РФ, Ст. 1

Тут, необходимо сделать пометочку "на полях" - юридическое лицо, это абстракция зарегистрированная на бумаге. Ежели, исходить из данной логики, то и лицо физическое, является абстракцией оформленной на бумаге: талон о рождении, свидетельство о рождении, паспорт, водительское удостоверение, военный билет и т. д.
Условно говоря, в ГК указаны бумажные лица, но нет ни слова о человеке. Понятие человек, закреплено в различных международных НПА и даже в проекте конституции РФ. Более того, в проекте конституции, закреплено понятие гражданин:
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Проект конституции РФ ст. 17, гл. I

Возникает закономерный вопрос - почему в проекте конституции, после слова гражданин, отсутствуют скобки со словами (физическое лицо)? Значит, такое понятие, в принципе отсутствует в основах законодательства РФ. Отмотаем ещё дальше и возьмём декларацию о суверенитете:
Первый Съезд народных депутатов РСФСР,
- сознавая историческую ответственность за судьбу России,
- свидетельствуя уважение к суверенным правам всех народов, входящих в Союз Советских Социалистических Республик,
- выражая волю народов РСФСР,
торжественно провозглашает государственный суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР.

Кто нибудь помнит референдум о суверенитете РСФСР? Значит уже подлог, в основах законодательства незаконно переименованной РФ.
4. Государственный суверенитет РСФСР провозглашается во имя высших целей - обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на достойную жизнь, свободное развитие и пользование родным языком, а каждому народу - на самоопределение в избранных им национально - государственных и национально - культурных формах. 

Видим упоминание о человеке, но не видим граждан и физических лиц.
исключительное право народа на владение, пользование и распоряжение национальным богатством России; 


Разве проекты законов РФ, не нарушают права человека - приватизация всего и вся, оплата ресурсов: вода, электроэнергия вырабатываемая из народных ресурсов, углеводороды, лес, био ресурсы, ископаемые..?

7. РСФСР сохраняет за собой право свободного выхода из СССР в порядке, устанавливаемом Союзным договором и основанным на нем законодательством. 
Вспоминаем - когда и на основе каких НПА, РФ вышла из состава Союза ССР!

8. Территория РСФСР не может быть изменена без волеизъявления народа, выраженного путем референдума. 
Вспоминаем сдачу шельфа на Дальнем Востоке, передачу островов в пользу Китая на реке Амур, сдача Байкала, якобы в аренду... Вспоминаем отчуждение территорий под названием СКОЛКОВО и СИРИУС!

11. На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР. 

15. Настоящая Декларация является основой для разработки новой Конституции РСФСР, заключения Союзного договора и совершенствования республиканского законодательства. 
ССЫЛКА

Декларация о суверенитете РСФСР

Как видим, сионские сектанты, обгадились даже тут - нарушили свою же писанину, совершили подлог в части выражения воли народов РСФСР

Ну а теперь, поговорим о более "весёлом".

Физическое лицо, это ещё пол беды! В недалёком будущем, скорее всего, будет введено иное понятие. К примеру - цифровое лицо, виртуальное лицо, цифровой аналог человека или физического лица и т. п.
Существует версия (не оспоренная), что миром управляет некая машина созданная нашими предшественниками, но захваченная некими сущностями. Возможно, эта машина создана таким образом, чтобы она, не могла причинять вред человечеству и прочим живым организмам.
Допустим, что захватчики не способны перенастроить данную машину и дабы её обмануть, пытаются внедрить оцифровку биологических видов. В таком случае, ИИ не будет видеть различий между физическим объектом и цифровым аналогом.

К 2025 году в Китае создадут систему искусственного интеллекта для поддержки судебной системы, сообщил Верховный суд КНР. Такую цель заложили в опубликованных им «Мнениях о регулировании и усилении применения искусственного интеллекта в судебной сфере», передает портал China Daily
ПРАВО РУ

В России к процессу подготовки и вынесения судебных решений начали привлекать искусственный интеллект. Конечно, система не выносит судебных приказов: она готовит документы и проверяет реквизиты, экономя время судей. Эксперты уверены: использование систем алгоритмизированного принятия решений, в том числе в сфере государственного управления, — это шаг в будущее, который позволит разгрузить органы власти, снизить бюджетные затраты и минимизировать вероятность ошибки. Подробности — в материале «Известий». 
IZ.RU Середина 2021го года.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Искусственный интеллект (ИИ) стали привлекать к вынесению судебных решений в России, рассказал во вторник председатель Совета судей РФ Виктор Момотов.
"В этом году в Белгородской области запустили пилотный проект - к трем участкам мировых судей подключили ИИ для подготовки судебных приказов по взысканию налоговых задолженностей", - сказал Момотов на пленарном заседании Совета.
RIA.RU Май 2021го года.

Получается, что уже 2 с лишним года, ИИ "числится сотрудником" судебной системы РФ.

Для того, чтобы в дальнейшем ИИ мог выносить смертные приговоры и причинять вред здоровью человека, физическое тело, было решено замаскировать под цифровой аналог. Таким образом, с ИИ могут снять все ограничения включая полное уничтожение всего вида...

Депутат Госдумы от «Единой России» Султан Хамзаев предложил ввести смертную казнь для ряда преступников, сообщает РИА Новости
LENTA.RU Декабрь 2021го года.


Смертную казнь в России можно применять уже сейчас, для этого нужна лишь политическая воля. С таким заявлением выступил зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Юрий Синельщиков. Он напомнил, что соответствующий мораторий "закончился более 10 лет назад". 
VESTI.RU Февраль 2022го.


У России появилась возможность вернуть смертную казнь после приостановки членства страны в Совете Европы, заявил Медведев. По его словам, санкции Запада могут стать поводом и для других действий — например, отказа от «ракетного» договора СНВ-3 с США и закрытия посольств «на амбарные замки»
FORBES.RU Февраль 2022го.

Жизненная энергия, её безграничный контроль и получение - главная потребность тех, кто управляет этим миром из тени...


рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий