Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Принципы государственности

Многие инопланетяне, иначе невозможно назвать тех, кто топит за тоталитаризм, ратуют за государственный строй выстроенный меньшинством. Каюсь, грешен, до недавних пор, я и сам, топил за СССР...
Давайте разбираться вместе - что такое государство!

Представьте себе жилую площадь имеющую стены! Представили? Перенесите эту проекцию на государство!
Что имеем:

1. Имеем площадь;
2. Имеем стены;
3. Имеем домовладельца в виде учредителя государства (не народ);
4. Имеем арендную плату (налоги, подати, штрафы);
5. Имеем обязательства (воинская повинность и трудовой стаж).

Чего мы НЕ имеем в данном случае, так это собственного жилья (государство созданное большинством)!
Разве имея собственный дом со стенами, сосед не вправе ходить к соседу БЕЗ таможенног8о контроля и паспорта?

Что происходило на протяжении веков? Мир делили и перестраивали, делали перепланировку, устраивали войны и эпидемии с голодоморами и делало это АБСОЛЮТНОЕ меньшинство. Народ, как неспособный создать собственный дом, вынужден воевать за домовладельцев которым в свою очередь, платит ренту.

За всю известную историю, хотя она и лжива, народ, ни разу не создал собственный дом. Уже устал слушать от убеждённых СССРовцев, мол, нас обокрали, у нас счета в коде 810 и т. д. Жадность и патриотизЬм, одни из мощнейших инструментов манипуляции сознанием.
Да, СССР существует на бумаге, но вот вопрос - кто из ваших предков, причастен к созданию СССР?! В каком году, проводились голсования по конституции, декларации о суверенитете, декретам, проектам законов и т. д.?

Пришло абсолютное меньшинство и сказало: - "Будем жить теперь по этим правилам".
Так было и до 1917 и до 1993 и после. Самое интересное, что всех и всё устраивает. Когда СССРовцы говоря про "наши деньги", хочется смеяться и плакать одновременно... С каких пор ГОСДАРСТВЕННЫЕ казначейские билеты СССР и билеты Госбанка СССР стали вашими?! Неужели перечисленное, создано по вашему решению, решению предков?!
Абсолютно все материальные ценности созданные человеком ОПЛАЧЕНЫ ЧУЖИМИ деньгами. Простая истина - у денег есть свой хозяин. Именно по этой причине, ежедневно, происходит инкассация, когда деньги возвращаются к хозяину!!! Затем, эти фантики распределяют за рабский труд, чтобы материальные ценности созданные человеком, остались у хозяев денег и учредителей государств = ) Иными словами, вы создаёте материальные ценности и меняете их на бусы.
ИСТИНА на виду, нужно просто захотеть её увидеть.

Всем: Добра, Чистого Света, Вселенской Мудрости!!!


рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий