Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Действующий государственный строй РФ

Многие зашоренные обыватели, полагают, что живут при демократическом режиме. Тот, что государственное устройство в РФ, является режимом - неоспоримый факт.  Как уже неоднократно повторялось - государство должно создаваться Народом, по крайней мере демократическое или социалистическое. Что мы имеем на самом деле? В 1917, власть была захвачена большевиками (иудо-сионистами) и народ, силой загнали в это непотребство.
В 90х годах прошлого столетия, вопреки воле народа, был введён иной режим завуалированно названый - демократия.

ДЕМОКРАТИЯ

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «основная политическая и административная единица в Древней Аттике, общество граждан, проживающих на её территории и имеющих политические права», и κράτος — «власть, господство». Слово «κράτος» этимологически происходит от глагола «κρατέω», «κρατώ» который означает держать, господствовать).
  • Демократия — вид политического устройства государства, при котором народ осуществляет законодательные и исполнительные функции власти непосредственно (прямая демократия) либо через своих представителей (представительная демократия).
  • Демократия — способ организации коллектива, при котором все члены коллектива принимают равное участие в существенных стадиях управления.
ССЫЛКА

Как видно из описания, правовой режим в РФ, не имеет ничего общего с народным управлением, об этом же, прямо указано в проекте путинской конституции:

Статья 10
Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.
ССЫЛКА

В каком из слов данной статьи, есть слово народ, вскользь упоминаемый в другой статье:

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
ССЫЛКА

В ветвях власти, нет упоминания ни о народе, ни о президенте. Если учитывать тот факт, что на должность судей назначают не избранные самозванцы, губернаторов, депутатов, министров выдвигают те, чьи интересы нужно лоббировать, в силовых структурах числятся подстилки режима, то о какой народной власти может идти речь?

Колониальная компания "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ" пользуется и проповедует единственный режим - ТОТАЛИТАРИЗМ.

Тоталитари́зм (от лат. totalis «весь, целый, полный» ← totalitas «цельность, полнота») — политический режим, подразумевающий абсолютный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни.
Тоталитари́зм в политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть стремится к полному (тотальному) контролю людей и общества, ставя задачу полностью контролировать все аспекты человеческой жизни. Проявления оппозиции в любой форме пресекаются или подавляются государством.
ССЫЛКА

Выборы - иллюзия для простолюдинов считающих что народ имеет на что-либо права при колониальном правительстве.
Недавно, в РФ запретили некоторые книги под благовидным предлогом - запрет пропаганды ЛГБТ: Платон и Достоевский, Стивен Кинг, Сорокин. Хоть я и противник ЛГБТ, но сильно сомневаюсь, что среди почитателей Платона и Достоевского, окажктся те, кто будет подвержен ЛГБТ пропаганде.

Напрашиваются нехорошие аналогии с довоенной Германией захваченной Гитлером, там: изымали и уничтожали неугодные книги; действовали репрессии; отсутствовала оппозиция; после нападения на соседа, началась мировая война...

Желаю всем Вселенской Мудрости!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий