Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Сахар со вкусом гексогена и Крокус Сити

После теракта в Москве, "нехотя" заговорили о снятии моратория на смертную казнь...

1. Есть видео интервью очевидца, который в паре с другим мужчиной, обезоружил одного из ублюдков, но об этом, пока тишина ССЫЛКА;
2. Исполнителями теракта, вполне могли быть "освобожденцы" из ЧВК "ВАГНЕР";
3. Реальные заказчики - спецслужбы РФ;
4. Цели: разжигание ненависти, закручивание гаек населению, тотальный контроль, возможная мобилизация резервистов (ведь "поймали бандитов" в Брянской области ), снятие моратория на смертную казнь, "развязывание рук" для Кремля на полномасштабную войну
5. Чтобы так поджечь громадное здание, коим является Крокус Сити, необходимо иметь план здания, знать места подхода и т. д. У "стрелков", попросту не было времени, на реальный поджог в нескольких местах. В Крокус Сити, не плохая система пожаротушения и сигнализации пожарной тревоги и просто так, это здание не спалишь.

Меня одного удивляет, что террористы, всегда нападают то на детские сады, то на школы, то захватывают зрителей мюзикла и расстреливают мирных зрителей в Крокус Сити? Нет никаких требований, нет никаких заявлений и т. д. Если искать след Украины, то с их стороны, логичнее было бы провести военную операцию где-нибудь в Курской или Белгородской областях, доказывая несостоятельность спец. служб РФ, велась бы видео съёмка и т. д. Нет. Перед тем, как принять тот или иной ужесточающий закон, всегда появляется "бесславный стрелок", который погибает на месте преступления.
Мало кто помнит, что 9 сентября в США, рухнуло ТРИ здания, в одно из которых, самолёты не врезались. Данное злодеяние, было совершено спецслужбами США непосредственно курирующими и ФСБ и МВД и всё остальное в колонии под названием РФ.

Можно проводить прямые аналогии с "рязанским сахаром" во время войны в Чечне, когда спец. службы РФ, умышленно взрывали дома с мирными жителями для обеления своих действий в Чечне.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий