Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

QR и цифровой рубль, никто не отменял

По рекомендациям участников (частных компаний и банков)

ЦБ  запустит в середине года пилотный проект с универсальным платежным QR-кодом

Частные компании, входящие в кластеры и контролируемые теневым правительство, всё глубже загоняют население планеты в электронный концлагерь.

В рамках форума Finopolis 2023 заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Георгий Горшков предложил Банку России создать единый платежный QR-код, которым можно было бы проводить бесконтактную оплату вне зависимости от способа расчета, будь то карта, лицо или другой способ. 
ССЫЛКА

Не полный список "участников - рекомендаторов", можно посмотреть по ссылке
Получается, что "независимый ЦБ" колониальной транснациональной компании "Российская Федерация", исполняет решения якобы им же контролируемых частных банков (по нормативам РФ - ЦБ является контролёром и регулятором). Как всегда, всё "на благо народа"? Вероятнее всего, к QR кодам, привяжут транзакции в цифровом рубле. Может статься, что на первом этапе, безналичные рубли будут конвертироваться в цифровую валюту. На втором этапе, транзакции в безналичном и цифровом рубле приравняют по преоритетности и значимости друг другу. На третьем этапе, цифровой рубль выдавит безналичный и в дальнейшем, прекратит своё существование.

Все мы помним, как в РФ нарушаются проекты ФЗ по решению местных самодуров - губернаторов. Нонсенс - губерний нет, но губернаторы есть, но сейчас не об этом. Якобы, Воробьёв (Московская область), запретил использовать наличные на общественном транспорте (касается автобусов и маршруток). Ни ЦБ, ни слабовиков РФ, не возмутил тот факт, что нарушается 86 - ФЗ О центральном банке, нарушается закон о защите прав потребителей.
Все мы помним, как людей вынуждали получать карту мир под любым предлогом. Всех вынуждали создать учётную запись на портале "ГОСУЛУГИ". В конечном итоге это привело к тому, что получить некоторые услуги без грёбанного портала стало практически невозможно. Карты мир, будучи в единой базе, больше подвержены арестам, отказу в транзакциях, списаниям средств, воровству средств с карты.

Таким образом, людей подводят к очередной ступени вниз - ближе к тотальной деградации, полной беспомощности, тотальному контролю через платежи в цифровых рублях посредством единого QR кода.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий